14 лет

Сегодня от Г. и мои новости

лежала на 12 недели в больнице с пиелонефритом, сказал уролог, если во время родов будет обострение, то кесарево делать будут сто пудово, чтобы не было во время схваток и потуг нагрузки на почки. Если все нормально, нет обострения пиелонефрита то есстественно рожаешь, а вот про камни в почках не знаю, ведь это еще хуже. Я вот всю беременность для профилактики пью бруснивер, канефрон, и коленно-локтевую позу применяю, ттт, анализы мочи пока нормальные, боюсь я обострения, уролог предупредил обязательно делать профилактику.
31.05.2010
мне только канефрон  назначили, а анализы так же плохие, теперь жду узи, потом она смотреть будет. Тебе желаю не болеть.
31.05.2010
спасибо ты тоже не болей, канефрон он растительный и поможет только в профилактику, если анализы плохие, то там должны уже антибиотики назначить от почек, мне кололи ампицилин для малыша безвреден сказали самый мягкий антибиотик, только после того как пролечишься тогда и можно травы пить, поддерживать организм.
31.05.2010
у меня тоже постоянно моча плохая была, бактерии в моче, фосфаты сплошь, отправили на анализ бак пасев, хотели уже пропихнуть антибиотики. Но счас все хор вчера сказали что все норм. А тебе уже точно поставили диагноз? Узи делала? У тебя он хронический? Температура, жжение при мочеиспускании вообщем все признаки есть? Если да то возможно кесарево будут делать потому что на почки очень большая нагрузка и может быть опущение:(. А вообще они всегда перестраховываются и пишут диагноз пиелонефрит, у меня так было написали напугали а все оказалось хорошо!!! Надеюсь и у тебя будет так жеimage
27.05.2010
Спасибо. Нет темп нет и жжения тоже. Мне его еще 11 лет назад ставили этот диагноз, но я не лечилась. Надеюсь, что обойдусь без кес., не хочется. А хочется опять повторить то ощущение, то счастье, кот испытываешь когда только что родишь, а после кес еще не знай как себя чувствовать будешь.
27.05.2010
Если камни не пойдут- в смысле колики, я думаю показаний для кесарева нет. Пиелонефрит полечить, а камнями после родов заняться.
27.05.2010
Спасибо. Это хорошо если так. Хочу сама родить, после того, как начиталась последствия кес.
27.05.2010
прям как про меня написано!!!! :)))) И про анализы и про вес... Дома вес в норме, а их весы как заколдованные, только и показывают прибавки :)))) Я даже привирать начала. А к плохим анализам у меня еще и ножки как у слоника стали- отекают. Хорошо, что врач у меня оптимист, предложила позаваривать листики клюковки, а белок в моче свалила на вновь появившуюся молочницу... Так что будем лечить....
27.05.2010
Да у меня и дома и у них. А ноги это страшно у меня было дня три, прошло после мочегонных и лежачки ногами к верху.
27.05.2010
У меня на твоем сроке тоже анализы мочи плохие были. Меня в итоге в Филатовскую больницу на УЗИ почек отправляли, оказалось все в порядке. В итоге лечили от молочницы и что-то я пила от почек - если честно уже не помню что и анализы стабилизировались.... Пусть у тебя мазок возьмут и УЗИ почек в хорошей клинике сделают....
27.05.2010
Кто оформлялся на декретный, подскажите... Подскажите до завтра не доживу....