Наш детский сад
Аватар

ООООО мы в сочи отдохнули тоже с такой жуткой инфекцией...

26.10.2015
Аватар

Ты с няней не спеши, они болеют ужасно поначалу, и почасовая оплата на время болезни может оказаться тебе еще дороже. Дай Бог, чтоб у вас было иначе, но мы больше 3 дней не ходим, начинаем болеть. Посмотри хоть месяц как к чему будет.
Раз Боженька дал ребеночка второго, то все сложится и у мужа. Я сама в банке работаю, дай резюме, отправлю в кадры и поспрашиваю внутри бизнеса. ekaterin.nik собака gmail.com
Сил, терпения а главное - здоровья!
30.09.2015
Аватар

Спасибо тебе огромное!

Да, дочка уже с соплями, отходили 1,5 недели всего...

Боюсь я тоже заболею от нее.

а вы когда за вторым? ;)

30.09.2015
Аватар

ой, больной вопрос-хочу не могу!Но те же проблемы и сомнения, ипотека,муж только пол года как стабильно работает, и все ж нас не прокормит пока. У меня на работе есть шансы на повышение...Осталось выдохнуть и решится, а там уж как будет

04.10.2015
Аватар

Значит повышайся и в декрет;;)

04.10.2015
Аватар

Даа, как-то разом все навалилось на вас... Желаю вам крепости духа, чтобы спокойно пройти через этот сложный период. Самое темное время суток бывает перед рассветом! Так что скоро вам воздастся за то, что пришлось претепеть

29.09.2015
Аватар

Спасибо огромное.

29.09.2015
Аватар

Попал под сокращение - это хреново... (( Ищет новую работу? Сколько платите няне? Что входит в её обязанности? А вам нужна няня сильно? (от её услуг отказаться не хотите? Всё-таки экономия)

28.09.2015
Аватар

Ох, мы хотим сократить день няни, платим 55, но это за полную загрузку, а сейчас садик и будем пересматривать.

Сейчас садик и работы у нее меньше, но и потерять ее не хочу-скоро же второго ждем.
Поздравляю тебя тоже с приятным ожиданием ;)
Муж работу ищет, но сейчас с этим трудно, кризис, а он руководил проектами в банке и страховании, а это отрасли которые сильно пострадали :(
28.09.2015
Аватар

Дорогие у вас няни.. А ты работаешь, значит? И в каком возрасте младшего на няню хочешь оставить?

29.09.2015
Аватар

Няни в Москве золотые... Я работаю, вышла когда дочке было 3 месяца, т.к. у нас ипотека и тяжеловато финансово. Сначала ходила на 1 день в офис, а остальное дистанционно из дома.

Сейчас планирую посидеть дома 6 мес., но учитывая что муж пока без работы, то не знаю как будет

29.09.2015
Аватар

Понятно..

30.09.2015
Аватар

Ох ничего себе новости... Про Геленджик кстати слышала, что там вода грязная ((( ничего, зато в садике нравится, это здорово!

26.09.2015
Аватар

Поздравляю с садиком! :) Надеюсь, что у мужа вашего скоро все наладится. Пусть все перемены будут к лучшему!

26.09.2015
Аватар

Кристина спасибо. Я думаю быстро вернуться на работу после декрета, проживем

26.09.2015
Аватар

Да,Геленджик как всегда "рулит".Мы там один раз были в 2011 году кажется.Больше туда ни ногой.Как вспомню,так вздрогну.Вдоль набережной постоянно детей рвало,от фонтанов несло химией,жуткий запах стоял вокруг.Толпы народу,в кафе антисанитария.Когда ехали на поезд,местный таксист рассказал,что вообще никогда на пляжах люди,которые тут живут,не купаются,даже близко не подходят к морю.Дело в том,что там в нескольких местах в море выходят стоки канализации.Она не справляется с нагрузкой,поскольку старая и строений прибавилось.Вот и случаются постоянные выбросы в море.И кому не повезло наглотаться воды,а в основном это дети понятно,страдают инфекционными заболеваниями ЖКТ.Причём инфекционные больницы каждый год заполнены,но власти города упорно умалчивают о реальном положении на побережье,понятно не хотят терять деньги.Ведь тогда наплыв отдыхающих значительно уменьшится.Я не купалась ни разу за наш отдых и осталась абсолютно здорова.У всех,кто заходил в воду,темп-ра,рвота,понос,жуть в общем.В больницу и к врачам не обращались.Энтерофурилом отпаивали детей.А когда в аптеке спросили пластырь от темп-ры,фармацевт решил,что мы сумасшедшие.Они там даже не знают,что такие бывают.В общем слово Геленджик у меня вызывает теперь стойкий рвотный рефлекс.Я тогда приехала с 10-дневного "отдыха",похудев на 8 кг.Я вообще там ничего есть не могла,хотя и чувствовала себя хорошо.Видно переживания за детей сказались.В общем никому не советую ехать с детьми в это место.Насколько знаю по рассказам мамочек,во многих местах нашего черноморского побережья такая ситуация.К сожалению.

26.09.2015
Аватар

Да если бы знать заранее... Мы хотели сэкономить и получили энтеровирус с поносом, а потом рвота с кровью и реанимация. Больницы все переполнены и это ад. Я лежалас дочкой будучи уже беременной. Кошмар, не ожидали такого.

26.09.2015
Аватар

К сожалению там каждый сезон так.У меня младшему 2 лет не было тогда.На тот момент у нас было 4 деток.Его рвало целый день,потом Энтерофурил помог и выпаивание.Так дёрнуло нас опять на это море пойти.Короче всю обратную дорогу в поезде детей выворачивало (двух младших),даже скорую вызывали к поезду.А они так спокойно говорят:да тут у нас с мая по октябрь бесконечно едут с рвотой и поносом.Мы уже привыкли.Поите водой и кормите рисом.Вот так.Домой приехали дети сразу ожили и поправились.Слава Богу!Я сама помню видела как скорые увозили в больницу детей и родителей в панике.Но мы сами туда ни ногой.Сами лечились.

26.09.2015
Аватар

А нам энтерофурил не смог помочь. Кололи антибиотики. А вы где теперь отдыхаете?

26.09.2015
Аватар

На даче.Самый лучший отдых с детьми.Там уж точно ничем не траванутся,купаться можно спокойно в нашем пруду,можно вообще на участке.там можно босиком бегать хоть целый день,ногу точно ничем не распорют,все соседи носят нам овощи со своих огородов,красота!Видно у вас какая то сильная гадость попала.Но вообще в инфекционках всегда норовят сразу антибиотик вколоть.Мы когда то лежали 3 дня со вторым ребёнком в Москве.1 января вдруг рвота сильная началась у него,а ему годик только должен был исполниться.Я до этого никогда не сталкивалась с ротовирусом.Напугалась страшно.Меня аж трясло.Короче я там с ним 3 суток на руках без еды почти и без питья.Выпаивались регидроном,рвота пошла уже на след.день,темп-ра поднялась,кололи жаропонижающее и супрастин.А на второй день взяли кровь из вены.Бедный ребёнок.Его у меня забрали,я даже не успела сообразить,унесли в комнату и дверь закрыли.Как он кричал!Я думала поседею.Схватила его потом в охапку и больше никого не подпускала.На третий день ушли под расписку.у него всё уже было хорошо,а врачи нам так и е сказали диагноз.Только думала вернусь домой посплю хоть,а там старшая моя дочь с темп-рой и рвотой.Короче ещё 2 ночи не спала.Я сама так и не заболела,видно стресс так меня тряханул.Зато сразу забеременела третьим,как потом выяснилось.)))Врачи сказали ещё помню:не кормите грудью.Я сразу как вернулись,сразу грудь дала.Ещё 3 месяца потом кормила.Кто бы их слушал?А ребёнок после больницы ещё месяц за мной хвостом ходил и вздрагивал во сне.Жуть!

26.09.2015
Аватар

У нас сильная интоксикация была и лучше не становилось, поэтому антибиотики пришлось колоть

26.09.2015
Аватар

Представляю,что вы пережили,да ещё таком положении.Слава Богу сейчас всё в прошлом.Очень осторожными надо быть на наших курортах с малышами.Кругом бардак и никто ни за что не отвечает.А страдают самые беззащитные.Берегите себя и деток!Лёгкой вас беременности и здоровья всей семье!А мужу найти новую работу ещё лучше первой!

26.09.2015
Аватар

Спасибо большое. Посмотрела ваш альбом Детки и вдохновилась. Такие очаровательные и дружные детки.

26.09.2015
Аватар

Здорово, что в саду вам понравилось! Мой младший тоже пошел на полный день и стал фанатом сада) а почему вас ждали в конце августа? Сады разве не с 1го работают?

26.09.2015
Аватар

Спасибо, у нас сад работал с 25.08

26.09.2015
Аватар

У вас частный садик?

26.09.2015
Аватар

Нет. Просто хороший сад,со строгой заведующей. Из плюсов-рядом с садом 3 посольства и в нашем саду в каждой группе есть иностранные детки

26.09.2015
Аватар

Ого. Здорово!!!

27.09.2015
Аватар

обидно ,вам второй год с отпуском не везет - прям Засада...
---
поздравляем с садом легкой вам акклиматизации в саду

26.09.2015
Аватар

Спасибо большое, да уж, отпуска не удались...

26.09.2015
Аватар

я после блеворанды (в 2013) -выбираю отели без детей
в этом мае полетели на крит на 7 дней отель был отстойный ,грязный -но мы ничего не подцепили (ттт)
так что ну его этот высокий сезон , выбираю апрель-май и октябрь (конечно тоже не гарантия ,но хоть цена приемлемая )

26.09.2015
Аватар

Да уж, Блеворанду мы тоже помним... Все же пока лучший отдых был в Хорватии и Болгарии

26.09.2015
Аватар

Хорватия как -то кусается по финансам
Болгарию -думаю ,мы только в софии были и то давно
грецию люблю -но блин кризис
мужу и зятю зарплату сократили на 50% ,при этом прикол -отпуск увеличили типа можете гулять 2 месяца

26.09.2015
Аватар

Да уж, чертов кризис всех коснулся

26.09.2015
Аватар

Поздравляю с новым этапом в жизни! Желаю не болеть и ходить в сад всегда с радостью! Ужасно,что мужа сократили, но это сейчас везде, к сожалению.

26.09.2015
Аватар

Спасибо. Да, увы,кризис везде

26.09.2015