6 лет

устала быть бегемотом

У меня тоже большой животик. Да на столько, что когда окружающие слышат, что ПДР в Октябре, у них брови сильно вверх ползут, глаза округляются и нижняя челюсть отваливается 😆 Как на 36-ой недели себя буду чувствовать не представляю, хочу с четверга-пятницы уже начать стирку детского, заполнять документы для больницы, собирать сумки... По-тихоньку... Зато потом можно будет не переживать...
13.08.2018
да я тоже хочу уже потихоньку собираться, прикупить все. а детские вещи у меня уже есть от старшей дочки осталось нужно их перебрать, постирать. на некоторых были застарелые желтые пятнышки щас пока на теории ищу способы их удаления) а то так жалко красивые вещички все. на 35-ой неделе буду у Г.а потом уже она направит меня надеюсь подписать контракт и сдать все предоперационные анализы. а потом уже если получится попрошу сделать операцию 26 сентября)
14.08.2018
С питанием все же поаккуратнее, копчености, сладкое, мучное и острое много все же не стоит. Тем боле если вес растёт. Не дай бог начнутся отеки и гестоз, там и давление и вообще это не хорошо будет и для вас и для ребенка, лежу сейчас в стационаре тут очень много девочек на сроке 30+- пару недель с гестозом, и врачи не знают что делать, потому что это показание к досрочному родоразрешению, а сроки ещё слишком опасные для этого. Сидят все на диетах. Ну,а про уборку голову не забивайте,это сейчас не главное далеко)
13.08.2018
если честно то в курсе всего, но ничего с собой не могу делать. весь день дома с ребенком сижу и постоянно хочется чего то) вот спустя полтора месяца меня сегодня вырвало прям. кажется и организм мой недоволен этим. а отеки у меея есть, но Г сказала что их нет. не понимаю что тогда это?
13.08.2018
Странный гинеколог ) а белок или следы белка в моче есть?
13.08.2018
месяц назад были, потом кололи антибиотики. потом если честно не сдавала анализы.
13.08.2018
Ой,не знаю, у нас кладут в срочном порядке если белок и отеки, а в ЖК берут мочу раз в две недели строго
13.08.2018
я не стою в учоте потому) всегда хожу на все платно, и каждый раз почти в другую клинику
14.08.2018
Понятно, но вот клиники менять это не вариант, хорошего тут мало, когда один врач ведет он хоть успевает привыкнуть к вам и знает что к чему,а так это равносильно что вообще не ходить никуда. Все таки на кону жизнь малыша, это не шутки
14.08.2018
Попробуйте заменить все сладости-копчёности на фрукты. Лопайте дыни, например. Я беру небольшую "колхозницу". Сладко, много не съешь, удовольствие и польза)))
17.08.2018
стоит ли лечить молочницу если предстоит пкс? Сухой шампунь- кто пользуется?