12 лет

Сок ТЕМА

а как дела обстоят с кефиром, йогуртом и творожком? у нас не всегда есть Агуша, а кефир и йогурт только Тёма
15.12.2011
Наташенька,  Илья кефир Тема пить отказывается. Сейчас появился новый ТЕМА кефирный бифидопродукт- он его пьет, по вкусу похож на Яготинську закваску. Йогурт и творог  ТЕМА - кушает с удовольствием . А вот с соком, что-то неладное. Мне он показался очень кислым, через пару дней снова пробую, опять кислый ( через 15 мин Илья покрывается красными бляшками по лицу) через несколько дней даю Тему сок, только слива яблоко - опять через 15 минут сыпь и держится 3-4 дня. Вот тут я поняла, что  с партией сока что-то??? ( до этого все было нормально). На площадке столкнулась с соседкой, у нее доченька Маша с пунцовыми щечками, ее мама сказала, что она пила сок Тема. Йогурт и творожок и дальше покупаю Тема, а вот сок теперь Агуша в стекле.
15.12.2011
я сок вообще не даю и Агуша сок почему-то не видела( компот и кисломолочка вообще, про Тёму всегда не очень отзывы и другими продуктами детки травились((( у нас по сравнению с Россией выбор просто не велик
15.12.2011
Я практически все время варю компоты. Но пару пачек соков всегда есть в запасе, для прогулки, в гости и т.д. В кисломолочке главный фактор -  где покупать. Я покапаю только в больших супермаркетах + я живу рядом с Галактоном. А еще на м. Левобережная открыли новый магазин Детская кухня, там ооооочень большой выбор детского питания. Вы же недалеко живете? 
15.12.2011
недалеко, нужно будет съездить посмотреть, спасибо, Настён
15.12.2011
Льняная свадьба Киевские трущобы