12 лет

Справка в жизнь.

Слово страшное, но и с таким диагнозом живут, развиваются и становятся полноценными людьми! И инвалидность - это не приговор, её и снять можно! Он родился здоровым мальчиком, борется каждый день, он очень сильный человечек! Я даже знаю в кого он такой...в мааааму))) Ты молодец, Наташенька, держись и не сдавайся! Твоими силами и твоей любовью всё изменится. И, если не ошибаюсь, папа ваш скоро должен вернуться...всё полегче будет. Пиши почаще, с таким нетерпением жду твоих постов. В личку неудобно спрашивать...понимаю, что я тут не одна, кто за вас переживает, и всем трудно ответить.
16.05.2012
у папы контракт закончился 12 мая...а он что-то не спешит к нам(((
16.05.2012
На папу не сердитесь он скоро приедет может задержали просто? Как володенька себя чувствует?
17.05.2012
Мучаемся с животиком...12 лекарств-результата пока нет...но будет!!!
18.05.2012
конечно будет!! мы все в это верим и знаем что так и будет!! может вам прислать что нибудь надо? лекарства?денежки? пишите не стесняйтесь!!!
18.05.2012
Спасибо всем за поддержку...вы не представляете как она нам нужна...слёзы наворачиваются...незнакомыелюди переживают за нас,помощь предлагают...а свекры ни разу не видели единственного внука,ни разу не позвонили,не спросили или мы тут ещё живые((((...простите что жалуюсь...накипело.
19.05.2012
Наташенька не переживайте из-за этого Вам и так сейчас тяжело!!!! мы все с Вами,напишите что нужно мы все отправим соберем!!! кстати вы не думали о лечении за границей??
19.05.2012
У нас есть всё что нужно,и питание и лекарства,спасибо...лечиться за границей нам не по карману(
19.05.2012
так может с миру по нитке и набереётся на лечение, вы не узнавали где и сколько это будет стоить???
19.05.2012
В Израиле удаляют кисты...40 000 евро !!!!!!!!!!!!!!! Нам они не помогут,у нас сплошная макрокиста,если удалить - ничего не останется. Мы лечимся...долго объяснять...но в двух словах...с самой реанимации нас "тянет" женщина молитвой...если б не она...((( поэтому живые до сих пор,на ЭЭГ показывает должна быть сплошная судорога - у нас не было ни одной!!!) МРТ показывает мозга нет- врачи не понимают почему он шевелится,говорит...а я молюсь  каждый день,накладываю кресты... На прошлой неделе получилось укрепить шею,появилось движение в левой ручке и самое главное появились КЛЕТОЧКИ В МОЗЖЕЧКЕ...Володя видит и понимает,что происходит вокруг...но зрение пока плохое Эта женщина может рассказать всё наше прошлое,настоящее,читает мысли,по телефону может сказать почему Володя плачет,в каком месте ему болит именно сейчас... Ей сказали  насчёт нас "Молитесь,если вера ваша сильна..." Я молюсь  А теперь просьба :  надо заказать за здравие Володечки одновременно в трёх монастырях...Если кто может - помогите ...очень важно в 1 день! 
20.05.2012
материнская вера - самое сильное, что есть на белом свете!!! я тоже верю в это) будем молится вместе!!! я живу в Германии и к сожалению православных монастырей/церквей здесь очень мало... да и не такие они, как на Родине((( а у нас здесь в округе только католические.... девочки из России думаю смогут в этом лучше помочь! если вдруг что-то нужно узнать здесь в Германии я всегда готова вам помочь, чем смогу, обращайтесь в любое время!!! здоровья сыночку, а вам огромного терпения!!! вместе вы победите этот недуг, я уверенна!!!)
20.05.2012
в каких монастырях? может хотя б обследование за границей?давайте используем все шансы??
31.05.2012
я знаю людей которые помогают в сборе денег давайте попробуем?? просто от вас надо будут документы и фотки некоторые?? я вам помогу)))
19.05.2012
дай Бог Вашей семье терпения и сил! Володечке здоровья! держитесь! пусть только мысленно, но мы с вами!!!
16.05.2012
Держитесь,сил вам и вашему малышу.Я не знаю какие слова подобрать.чтобы поддержать вас.но если бы я их нашла,то не писала бы здесь,а пришла и сказала лично... Вы очень сильная женщина и настоящая мать.Не каждому здоровому ребёнку так везёт с родителями. Я уверена,что пройдёт время ,вы оправитесь от шока и даже не будете заострять внимания на диагнозе,потому что для вас ваш сынок будет самым любимым и пркрасным. Крепитесь и не опускайте руки пожалйуста!!!!!! 
16.05.2012
Господи Помоги, сил вам, надо бороться, может многое сгладится, детки сильные, я плачу, мне вас так жаль!!!вы настоящая мать, господь не оставит, даже не знаю что написать, я напишу в монастыре записку за вас.
16.05.2012
А я как-то наткнулась на сообщение одной мамочки, там она вскользь упомянула, что у нее лично диагноз дцп, что мама с детсвтва с ней, конечно, много занималась, и что никто даже не догадывается об этом сейчас. Хочу сказать, что тоже была удивлена... По сообщениям впечатление о человеке было очень лестное. Прекрасная разумная речь, граммотность и вообще, интересный человечек. Так-что в материнских руках, наверное, многое даже при таких страшных диагнозах... Хотя, конечно, от состояния зависит тоже много. Веры вам побольше в себя и малыша :) Хочется вам еще много много всего хорошего написать))) Чтобы вы все же улыбнулись :)
16.05.2012
У менялично есть такие знакомые. У мальчика ДЦП, мама билась над этим все его детство, массажи и тд. Очень разумный мальчик. Конечно немного заметно, но это пото му что знаю. Наташенька сил Вам и терпения в дальнейшем! Здоровья Володе. Все в руках Господа Бога и в Ваших конечно!
16.05.2012
Все это грустно, но ведь все зависит от состояния. Диагноз есть, но детки с этим диагнозом могут отличаться очень сильно. Вожу старшую на занятия и там занимается девочка, у сестренки которой данный диагноз (девочке 3 года), она разговаривает очень неплохо на свой возраст, бегает, правда ножки не правильно ставит, со всеми общается, улыбается, играет. Вы очень много всего делаете и положительные результаты будут.
16.05.2012
Сил Вам и терпения.... малыш хорошенький... Дай Бог найдётся правельное лечение и ребёнок будет развиваться.... ведь родился то здоровеньким!!!!
16.05.2012
боже дай вам сил, ребенок чудесный и взгляд осознанный. Все будет хорошо по друго быть и не может.  
16.05.2012
МРТ Нужна помощь