16 лет

Первое слово

Танюш, как классно! Молодец что фотками занималась, теперь памать такая, а мы с родителями ездили в детстве несколько раз к родственниками, но фото нет конечно же и поэтому только детские воспоминания остались. А когда поехали уже с мужем и Андреем 12 лет назад, было небольшое разочарование от Питера, какой то он другой  не такой как в детстве.... Невского не видно было... одна реклама... А в этом году все встало на свои места)Пыталась узнать тебя на первой фотке, не получилось))) Обязательно при первой возможности съезди! Побывав та один раз хочется туда еще и еще, вот про Москву не скажу такого, хотя и близко столица, но не тянет)
24.07.2014
Такой здоровский день рождения у вас получился:))
01.07.2014
Меня тоже не отпускает. Наверное, из-за того, что я работаю. Поэтому, когда дома, то мы всегда вместе. И массаж с криками делаем. Честно говоря, руки опускаются. В 8 мес. мы ползали только по-пластунски. Невропатолог меня замучила, говорит, отстаёт ребенок в развитии. Ползать на четвереньках мы стали в 9 мес. А невропатолога я не слушаю и не хожу к ней больше. Сама потихоньку с дочкой занимаюсь. Делаю гимнастику и массаж. Так что у меня дома проходит акция За массаж без слёз!!!""
25.04.2008
Удачи Вам в проведении акции. А мы, к сожалению, даже по-пластунски не ползаем.
26.04.2008
Я знаю, что многие детки не ползают - сразу ходить начинают. Мы вот хорошо нацучились ползать, теперь с ходьбой проблемы. Но я уверена, что у наших деток всё получится!
27.04.2008
Когда Иванке было полгода мы поехали с ней Питер, досдавать мою весеннюю сессию. Там мне приходилось отсавлять ее на несколько часов, пока я в универе была. Она оставалась с няньками (целая семья соседей с ней няньчились), они ее обожали и она их тоже, вела без меня себя идеально, н ослишком тихо и спокойно, а когда я приходила ревела мне час-полтора-два, перемежая рев сисей.
25.04.2008
Зубы!!! Ну наконец-то... Очередная прививка