УЗИ

Я тоже была в "Здоровом поколении", у другого врача, правда. У меня когда в ЖК узистка заболела, мой Г. посоветовал именно туда. Осталась довольна)
26.01.2011
Хоть и далековато нам было, но поехали с мужем по советам подруг аж на Шаболовку, в "Здоровое поколение" к кандидату наук Духиной, она в УЗИ ас, конечно. Посчитала нам все ребрышки, пальцы. Кровоснабжение в сердце проверила, мозг замерила, даже хрусталики в глазах проверила (!) и т.д. и т.п. Очень тщательно всё, с объяснениями. Аппаратура там тоже, конечно, супер. Без суеты, обстоятельно нас приняла. Отдали 2200 (там скидка в выходные). Советую. )
23.01.2011
Я делала УЗИ в ЖК, но хочу сделать еще раз, чтобы было уж точно)) Тем более ходят слухи, что наш врач иногда пороки пропускает.Хотела вчера тоже записаться к Те, ходила в ЦИР, мне тоже сказали, что весь февраль уже занят, записалась там же к Курганникову на 26.01 (среда), сказали, врач хороший да и отзывы про него неплохие в нете прочитала.А вот по поводу Опарина слышала, что у кого пороков не обнаружено, смотрят узисты очень быстро да еще и аспиранты стоят, хотя насчет Стыгар  - не знаю... По Бойко не слышала ничего. Корифеи - Демидов, Воеводин. Только к ним можно в частных клиниках записаться, прием стоит 6000 Ужас!И еще мне гинеколог говорила, что на Опарина лучше ехать аж к 8, а то можно не попасть((( Но, если к Бойковой меньше, то попадете))))Удачи!
23.01.2011
Спасибо! Надо завтра к Тё записаться заранее на 30-32 неделю.
23.01.2011
Работа Температура 37,2