12 лет

Спираль...

Не верю, что врач сказал что от спирали опухоль развивается. Где же такого врача нашли? Сейчас все спирали не только противозачаточные, но ещё и с лечебным эффектом, поэтому подбираются индивидуально. Инфекцию можно подхватить от полового партнера, а не из за усиков. Зачем же писать то, чего не знаете, да и девчонок пугать.
13.12.2011
спасибо)) я конечно с Г говорить буду просто хотелось мнение послушать кто её использывал)
13.12.2011
мне врач тоже отказалась ставить. Сказала, что во-первых, благодаря этим усикам очень много инфекций можно подхватить, во-вторых: очень вероятно внематочную беременность получить, в-третьих: от спиралей развивается опухоль, уже не помню точно как и что, в-четвертых: приводит к бесплодию, ну и еще что-то говорила уже не помню....поэтому я пока решила не стоит, и еще раз как следует подумать
13.12.2011
мне врач отказалась ставить,пока месячные не нормализуються,тк можно злететь
13.12.2011
я после старшенькой дочи ставила, мне дискомфортно было очень и постоянно кровило( через 3 мес пошла к врачу, вытащили ее. сказали матка не принимает инородное тело. а кому то прекрасно идет.
13.12.2011
я две недели назад поставила... ставить не то,чтоб больно - неприятно. первый денеь идет кровь, живот как при мксячных болит. при этом из тебя торчат  чуть-чуть пластиковые усики как леска такие. тыкаются больно в нежную кожу там везде. неделю ходишь,мечтаешь их нахрен выдернуть. щас почти уже не чувствую,но бывает,что тыкаются. муж сказал - но,покалывает че-то, ДА И ПОФИГ - ИГО-ГООО))))
13.12.2011
Прикол) нам тоже два))