житие мое...
Аватар

На свекровь не обращать внимания, знаю, что трудно, но надо. Или так исказать-для чего вы мне все это говорите? На крайняк, рассказать мужу , чтоб поговорил. Но я, конечно, не знаю ваших взаимоотношений в семье! С сыном- больше тактильного контакта!!!! Обнять, когда у  него настроение соответствующее и договориться- сынок, если тебя что-то волнует, подойди и скажи, мы вместе постараемся решить проблему. Мне с трехлеткой !!!! Это помогло:)Даш,на счет операции не жалеешь?

05.06.2014
Комментарий удалён
Аватар
Даш ну ты додумалась из за чего переживать!!!!Это же ребенок! у него то кризис...то кризис. Просто он так себя выражает и то что ты долго отсутствовала. У моего тоже пиписьки и вообще он стал повторять с радостью все плохие слова, которые на улице слышит и я в ужасе...я по губам скоро бить начну.... не переживай ради Бога, он точно тебя любит , а между детьми всегда сооры — у нас то же самое.
04.06.2014
Аватар
Ох ёлки-палки, как тебе подфортило то сразу.....ну слушай — так прям выглядит — что он наоборот сильнее ждал — он же стрше...шарит поболе и скуает иначе чем Катюша..и время для него более осознанно тянется....а если ему жужали чего-нить всё это время, или просто при нём кому-нить ляпнули про тебя — вот и результат — ребёнку закралась сильная  обида на что то ...и он это связывает с тобой....и так выражает....
..ну такое впечатление складывается по твоему рассказу.....

04.06.2014