13 лет

И меня настиг депрессняк...

Не переживай!!! Все наладится!!!У меня депресняк бывает из-за того, что хочу на работу, новых впечатлений.
14.07.2011
Бери ляльку и к нам в Болгарию )) Грибов не обещаю, но накупаетесь вдоволь!
11.07.2011
Эххх... Если бы ты только знала, как бы я хотела!!!))) Прям мечтаю!!) Только Боря не может с нами поехать... А одной страшно... Мне кажется - я там заблужусь, не справлюсь с чемоданами, ребенком и т.д. и т.п. А сколько примерно это может стоить, ты не знаешь?))
12.07.2011
Да, с перелетом одной сложновато, меня муж отвозил всегда... а няня у вас невыездная? а здесь жить одной с лялькой вполне можно - я со старшей 3 месяца жила, когда ей было 6-9 месяцев.  Затраты - виза около 70 евро + перелет(на конец августа нереально уже дорого, в сентябре нормальные цены). Мы живем вот здесь www.white-coast.ru, аппартаменты с одной спальней стоят 30-50евро/сутки.  На сентябрь, если наша квартира(2 спальни) свободна будет(надо с мужем поговорить, никакие родственники не собираются?))), можно будет и у нас остановиться. В комплексе есть ресторан, в пешей доступности небольшой магазинчик. Такси до ближайшего городка - 15 левов(около 300 руб)
13.07.2011
В связи с последними событиями я решилась ехать за границу! А сколько ваша квартира стоит? Было бы здорово, конечно! А ты мне не подскаешь, как это всё происходит, как Златику сделать паспорт и визу и сколько это по времени займет?
20.07.2011
мы не сдаем, за так отдаем друзьям) но пока после нашего отъезда сын друга заезжает с однокурсниками на неопределенный срок. Под сдачу квартиры с одной спальней примерно 35евро/сутки. По поводу паспорта малышу - мне за неделю делали через знакомых, а вообще дольше, наверное. Виза еще около недели. Билеты, наличие и стоимость, удобно смотреть на www.S7.ru - у них регулярные рейсы в Варну из Домодедово.
20.07.2011
Ага, спасибо! А как эти аппартаменты забронировать? Как-то им написать? Не знаешь?
20.07.2011
Тоже бывает наподает нечего прорвемся мы ведь сильные!!!
11.07.2011
да)) юхуууу_ )) Сегодня я вот уже почти в форме)
12.07.2011
Это нелегкий для всех период!Мало того,что все проблемы и тревоги реальные,так еще и гомоны у нас бушуют!!!Ты не одна!Знай,что мы все такие!!!Мне всегда от этой мысли легче...ну и еще знать,что ского будет легче!!Держись!Вспомни о том,что ВСЕГДА подымает тебе настроение!
11.07.2011
Лиз, спасибо!!! Да, я помню, что я нен одна и это успокаивает, конечно! Я бы убилась ап стену, если бы знала, что я единственная мать, которая может вркмя от времени на автомате заниматься ребенком! Меня и так эта мысль ужасает! Настроение почти всегда поднимает осознание, что я МАТЬ)))))
12.07.2011
Некоторые слова можно смело копировать и вставлять себе в дневник....Тоже..бывает как накроет...я раз сорвалась и швырнула игрушку в стену..ужас...испугала ребенка, он плачет, я тоже...Потом оказалось, что это у меня ПМС такой жестокий был.... Держись..знаешь, жизнь как зебра..и после такого вот дипресняка обязательно случится какая - нибудь радость))))
11.07.2011
Я наверно однажды сорвусь и швырну что-нить потяжелее в мужа)) Ага, как зебра - черная полоса-белая полоса-черная-белая-черная-белая-жооооооопа!)))) Спасибо за поддержку)) Я помню что я не одна)))
12.07.2011
Я пью Новопосит...3й день..помогает. Начала на ребенка срываться от усталости..Так стыдно..Ща хорошая мама)))
26.07.2011
2 дня назад так было. сил хватало только на сидеть, понурив голову, за компом и на плакать. вечером немного еще с мужем поругались, так что настроение было отпад. Но потом я подумала, что детство малыша бывает один раз, а все, чего сейчас так не хватает из обычной жизни еще будет. да, порой нереально грустно, но если себя в этот момент жалеешь, то еще хуже. надо пытаться эмоции выключать и включать голову. оооч сложно, но по-другому с ума можно сойти.
11.07.2011
Да, тоже бывает так.. Но ты права, конечно...Хотя и совсем не плакать и не жалеть себя тяжко, да и от этого закрывание в себе происходит, скопление негатива и потом ещё хуже! Я за слезы, но в умеренном количестве)
12.07.2011
да у всех такое бывает переодически!!!!!!!завтра все пройдет!!!!!!! не переживайте!!!!
11.07.2011
спасибо за поддержку!)
12.07.2011
отдыхать нужно, это я уже поняла, еще когда Иришка маленькой была... иначе трудно и плохо причем не обязательно без ребенка, главное - сменить привычную обстановку мы вот к бабушке моей ездили, там ни условий, ни психологического комфорта, в отличие от дома, но... я все равно отдохнула) может хоть на выходные тебе куда выбираться попытаться - все легче будет? на море не планируете ехать?  
11.07.2011
Да, Оль, сложно у нас с отдыхом как-то... Папа наш занят всё время, машина в ремонте! А с ней одна я далеко не уеду... Друзей у меня нет( С родственниками табу общаться (от мужа)! Вот такая хрень) А море... да... мне его очень не хватает, я бы была без ума от счастья! Но опять же я не представляю, как со Златиком вдвоем ехать... Да и с деньгами как-то не айс сейчас...
12.07.2011
а если в какую-нибудь Турцию-Египет? это недорого, и полный сервис гарантирован. У меня многие знакомые одни так отдыхать ездили, с детьми, но без мужей. А с ребенком не так все и сложно в поездках. Мы, например, в Крым одни летим, наш папа на машине туда поедет...
12.07.2011
В турции беспорядки вроде... в египет боюсь! Слишком резкая смена для климата для моей крохи... Маша в болгарию зовет)) И ещё знакомые едут)) Там вроде для деток хорошо и недалеко лететь... Вот, теперь сижу, соблазняюсь) Боря обидится смертельно((
12.07.2011
странно, что обидится. Тебе ж надо хоть иногда отдыхать))) а насчет смены климата - детки ее легко переносят на самом деле (однозначно легче, чем мы)
13.07.2011
и тоже как про меня, кормлю, а сама засыпаю, боюсь уроню, один раз так уже было, держала за ногу, он ползал, и провалилась в сон и он упал с дивана, но все обошлось, вот к чему это доводит!!!!устаю ужас!!!
11.07.2011
Я когда совсем прибьет вместо домашних дел сплю днем, когда мелочь моя дрыхнет.. А когда кормлю тоже спать хочется, но уже не так, как в первые месяцы!
12.07.2011
В тему)) Недавно мужа попросила с ней позаниматься с утра - спать хотелось!!! Прихожу через час - он спит в игровой на полу, а она на нем и вокруг него ползает!))) Вот прикол)) Я уржалась!
12.07.2011
Вот прям как про меня(( один в один. И с мужем тоже как то все не так. Блин, руки опускаются иногда..
10.07.2011
Держись... С мужем и у меня беда одна.. уже чуть ли не разъезжаться собрались.. Мне кажется - всё же рождение ребенка влияет не лучшим образом на взаимоотношения.. Я например всё внимание на Хлатика направляю почти, всю любовь, нежность, в лепешку ради неё разобьюсь, а для мужа малооо остается - а поделать ничего с собой особо не могу...
12.07.2011
Вот вот. И мы собирались.. Видимо нехватает внимания нашим мужчинам, и начинаются проблемы.
12.07.2011
Мне вот сестра говорит (а у неё погодки!), что когда закончу ГВ проще будет внимание на мужа переключать... Сейчас вообще не могу ни интима, ничего не хочется(
13.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы не сластены оказывается!) Наше жизнь, как она есть...