Наши последние новости!и вопрос про стволовые клетки!!!!

Да, гарантий точно никаких, а в нашей старне доверять вобще сложно, особенно если касается чего-то, на чем можно заработать деньги...Как ни грустно...Хотя, мне кажется, в будущем это будет всё более реальнее... Да и дорого сейчас всё это, не все могут себе это позволить..А по поводу окрашивания - я только ЗА!!! Уже 2 раза красилась и ещё собираюсь, нравится мне быть красивой беременной женщиной!!!!
14.07.2010
я два раза делала мелирование...думаю все хорошо)))
13.07.2010
не красилась ни разу за всю Б., я лучше разноцветная похжу, чем детю вред причинять. По поводу стволовых клеток это наверное такая же разводка на деньги как 3Д УЗИ. Но каждый сам для себя решает.
13.07.2010
Мы не соберали стволовые. Просто из-за жлобства. Я денег пожалела, на это дело, хотя не так уж и дорого, кажется около 40 000р. За все про все. Сбор, перевозка, хранение.Надеюсь они ни когда не понадобятся. т-т-ьА понадобиться они могут в случае онкологических  заболеваний, тяжелых ожогов и еще некоторых редких заболеваний в основном врожденных. На данном этапе развития медицины, это  ограниченный список применения. Думаю со временем ученые еще найдут способы применения этого материала.Но если , не приведи... случится с вами или вашими детьми например лейкемия и вам понадобятся стволовые клетки, то даже если вам и подсунут не ваше (что весьма сомнительно), то только то, что соответствует вашим параметрам, а иначе материал вернут обратно в хранение. А параметры, это группа крови, резус фактор и еще какие-то..
12.07.2010
Я собирать ничего не буду, не хочется, да и разные передачи про стволовые клетки пугают. Думаю, что врачи еще сами до конца не поняли как их применять и хранить.
12.07.2010
у нас тоже есть 2 банка этих клеток, то есть, при желании, можно собрать..заплатив большую сумму денег а прикол в том, что они не знают, что с этим делатьimage. На данном этапе, т.к. народ интересуется, то эти самые банки решили просто по-быстрому срубить денег, они же науку не развивают и отвечать не будут, если так и не придумают наши умы, как использовать клетки.
12.07.2010
Я тоже за беременность уже 2 раза красилась и завтра опять покрашусь. Как то мне мои черные корни не очень то нравятся.
12.07.2010
Как сказала одна моя знакомая.....Ребёнок ещё не родился,а я уже думаю,а вдруг что-то с ним страшное случиться.... Да и дороговато это....
12.07.2010
я тоже не в курсе как это их собирать?)
12.07.2010
собирают плацентарную и пуповинную кровь и из нее выделяют. Хранят как сперму и яйцеклетки.
12.07.2010
спасибо, пронятно! но раз еще сами медики точно не знают что дальше с ними будет-то чя не убду собирать эти клетки
13.07.2010
Да нет уже знают. Я выше писала. Это онкологические заболевания в основном. Еще врожденные аутоимунные заболевания и заболевания связаные с тяжелыми нарушениями обмена веществ. Еще старческие болезни мозга (Паркинсона и Альцгеймера). Я 6 лет назад это учила, может за это время еще чего придумали...
13.07.2010
Комментарий удален
12.07.2010
Офигенный салат!!! Мы теперь на ДИЕТЕ!!!