Хоть сидя спи!

Аналогичная ситуация. К вечеру начинается паника, забыла, когда нормально спала. Дышать тоже не могу нормально, иногда даже сидя и стоя не дышится. Нас должна тешить одна мысль, что осталось не так долго и придется как-то перетерпеть...
25.08.2009
у меня на кровати 5 подушек, сплю на 2-х, третью в руках держу и во сне подкладываю для удобства инстинктивно, правда, у нас с малышом единый ритм жизнь.. мы вместе ложимся спать и вместе просыпаемся, тарабанит только когда у меня мочевой пузырь за ночь переполняется, в туалет схожу, снова ложимся спать.. Я своего с 20 недельки уговаривала спать вместе со мной, колыбельные пела, если сейчас буянит на ночь, то тоже колыбельные ему пою и мы спокойно засыпаем..
25.08.2009
а я в последнее время начала нормально спать. правда подъем по графику в 3 и 7 часа утра пописать и может в рот че кинуть. Мочевик тоже часто обманывает, прихожу, а там кап-кап.. и все. Наклоняться тяжело,в чера малой сахар рассыпал, так пришлось веником сгребать, думала умру (от наклона упор в ребра и в лобок), а муж удивляется, ТЯЖЕЛО?? я грю, ты попробуй себе на пузо нацепить кг 5 (и так что б под самые ребра) и попробуй походи. Посмотришь. Иногда так себя жалкооо!! Бедненькие мы :)
25.08.2009
попробуй на 2-х подушках спать...полулежа как бы...или на боку...может получше будет.....
25.08.2009
спасибо уже зла не хватает на свое состяние!Чтоб хоть как-то найти себе место и уснуть подкладываю между коленей подушку(где-то в журанале вычитала.)
25.08.2009
старшей дочери 12 лет.БЕДА! белок,отеки!