13 лет

Боюсь что будет замерзшей((

Танюша, Привет!!! Меня совсем не тошнило, в туалет побегала дня два, как только узнала. Тоже начала паниковать, что-то у меня нет признаков! Вчера пожаловалась беременной подруга, она мне сказала - дура, радуйся, что не тошнит, это же ужасно! Малыш, походу, меня пожалел и сегодня с утра начал подавать такие признаки жизни, что я весь день по стеночке еле ползала - и токсикоз начался, и боли говолные и в спине, и усталасть жуткая..... Короче полный набор.image Так что, Татьяна, отбрасывай эти мысли, что у тебя что-то не в порядке, иначе твой тоже тебя "пожалеет", потом будешь вспоминать счастливое времяimage
20.01.2011
Привет...ну вот бедняжка....вроде как уже успокоилась, мысли не лезут плохие...удачи тебеimage
21.01.2011
Так это нормальный срок, знач все растет.У мыня была анэмбриония, я тоже волновалась, но это же не закономерность. Все хорошо будет. И тошнота придет у меня началась в 7 нед и уже прошла (как то быстро), но вчера была у врача и на 10 нед мы тянем.Главное положительный настрой.
20.01.2011
спасибо буду надеяться и молитьсяimage на лучшее удачи вам)) 
20.01.2011
Танюшка, я тоже боюсь, только у меня замершая была 4 месяца назад.... Представляешь, как мне страшно? И в туалет тоже не бегаю, грудь не болит совсем... На УЗИ послезавтра... Давай НЕбояться и верить в наших масиков вместе))))
20.01.2011
Да уж представляю как...давай я только за)) все у нас будет хорошо))
20.01.2011
Я тебе вот,что скажу....тут фактически каждая вторая девочка пишет,что боится выкидыша и ЗБ,я тож была в их числе,а кто же тогда рожать-то будет если не мы???И мысли всетаки материализуются,так что,лучше говорить,что у нас все хорошо,мы самые здоровые и самые красивые)))Ведь так оно и есть)))Все у вас хорошо,еще такого богатыря родите!!!!
20.01.2011
Спасибо большое...да это точно мы самые здоровые))) спасибо успокоила меня))желаю тоже всего хорошего и самую здоровенькую лялечку))
20.01.2011
Всё будет хорошо! я узнавала)))у меня тоже, то тошнит, то не тошнит, то часто бегаю, то не бегаю)думаю, это срок маленький) для успокоения, можно ХГЧ сдать и посмотреть в динамике)
20.01.2011
ага, Ксень, соглашусь, я тоже была удивлена, что мои стахи разделяет очень большое количество женщин!!! Так что поняла, что это у нас у всех "природное", отбросила все срахи и наслаждаюсь беременностью!!! Нужно верить в лучшее, тогда всё так и будет!!!
20.01.2011
Мне так страшно...выделения какие то желтовато-коричневатые....