Наждачную бумагу - в лифчик! под грудь!

Я вшоке))))чем дальше, тем страшнее)) я такое первый раз слышу.
26.05.2010
Махровое полотенце, я лично ложила и опять буду:)))
05.03.2010
огромное всем спасибо за просвещение! Я уж думала, что все, капец...
05.03.2010
Вам что, заняться больше нечем??? Почитайте внимательно-внимательно сообщество про ГВ здесь на ББ. К кормлению надо готовить не грудь, а голову. Грудь вообще до родов трогать НЕЛЬЗЯ!!! Так себе можно угрозу выкидыша или преждевременных родов организовать. Если вы после родов правильно приложите ребенка к груди, то трещин не будет. А если неправильно, то никакая подготовка не поможет. Я никак не готовила грудь к кормлению с первым ребенком, но про правильное прикладывание к родам знала наизусть. Итог - трещин не было вообще
05.03.2010
от трещин сосков спасет правильное прикладывание малыша. заранее подстраховаться невозможно. кстати, если почитаете соответсвиующие статьи, увидете прямую взиямосвязь между стимулированием сосков и сокращением матки. именно поэтому в первые дни после родов так важно, чтобы малыш сосал грудь - матка уменьшается излишнее стимулирование может привести к нежелательным сокращениям матки до положенного срока. у вас еще куча времени - читайте! ))))
05.03.2010
да уш.... во-первых, не наждачку, а марлю или кусочек мохрового полотенца... во-вторых, лишняя стимуляция груди может привести к тонусу матки, а на поздних сроках - к схваткам!
05.03.2010
С ума что ли сошли????? Не вздумайте даже!! Поберегите грудь! Я ничего не делала трещинки были, но очень  быстро прошли благодаря Бепантену!
05.03.2010
соски после 30-ти недель ваще трогать нельзя, т.к. могут сокращения матки вызвать. а ваабще я бы не стала так над собой издеваться и соски в кровь себе драть
05.03.2010
25 февраля 2010. Наслаждаюсь "состоянием" Открыла для себя магазинчик для беременных :)