Нас выписали!!! Но мы продолжаем болеть!!!

Ой,бедолаги!Это ужас какой то! Лель,а можно еще вопрос,ты минералку в апеках берешь? А то боюсь после нашего ларингита(тем более нам никто так и не сказал,аллергический он или нет).Тепреь вот тоже нужно на всякий и увлажнитель тоже купить! А вы давайте выздоравливайте скорее.Очень жалко сынишку,сколько ему уже пришлось лечится!!!
16.06.2012
и не говори Анют, я уже сама на исходе если честно!!! Вот сейчас от приступа кашля проснулись в 4 утра и гуляемся!!!!!Обидно, что кашель влажный, но Илюха никак не может откашляться!!!Сейчас лазила по интернету и вспомнила про сироп "Кленбутерол", нам его назначали зимой, когда тоже после бронхита кроме кашля ничего не было он и выводит мокроту и купирует приступы кашля!!!Я уже не знаю что ему давать!!!!А еще по моему у нас на все эти препараты началась аллергия, которая и усугубляет на ше состояние. Щеки покраснели и течет вода из носа!! Да минералку я покупаю в аптеке, Есентуки или Нарзан!!!!!  
17.06.2012
ужас просто((((
17.06.2012
Выздоравливайте!!! Врачи меня последнее время вообще удивляют-для чего они там сидят.
16.06.2012
И не говорите, поназначали кучу всего, а ребенок как кашлял приступообразно, так и продолжает кашлятьЙ!!!! Так еще и аллергия добавилась на все эти препараты! ВСе щеки высыпало!!!
17.06.2012
выздоравливайте у нас у самих кашель 2 недели,ребенок вялый-толком сказать ничего не могут,сдали анализы-завтра пойдем результаты узнавать.Смотрю сейчас у многих кашель-может с погодой связано
17.06.2012
Держитесь! Не отчаивайтесь, все будет хорошо! Обязательно!
16.06.2012
Спасибо!!!!Если честно, держусь уже из последних сил!!!
17.06.2012
у нас тоже ужасный кашель и что с ним делать уже не знаю
16.06.2012
А у вас какой кашель? Сухой или влажный?? У нас вся проблема состоит в том, что кашель то влажный и продуктивный, но малой не можнт откашлятьсь мокроту, и начинается приступ кашля, особенно в дневной сон и под утро!!! Сейчас много чекго читала в инете и вспомнила, про очень хороший сироп Кленбутерол, он и облегчает выход мокроты и куппирует приступ кашля!!! А все эти Лазолваны, Амброксолы и иже с ними только продуцируют мокроту. Вот напродуцировались так, что теперь ребенок не может ее откашлять!!! Держитесь и Вы!!!!
17.06.2012
у нас тоже влажный и тоже не откашлять. у нас обычно перед снов и утром бывает и ночью (. а этот сироп реально помогает?
17.06.2012
Ну в прошлый раз нам помог дня за 3-4, сегодня стала давать!!!!Днем кашель был, сейчас положила спать, пока спит!!!!!А что самое интересное он очень дешевый, я его сегодня купила за 35 рублей в аптеке!!!! Вот так!!!! Посмотрим какое состояние будет завтра и под утро!!!!
17.06.2012
Странная болезнь у нас! Наша эпопея с больницей!!!!