Аденоиды, вирусы и другие наши болячки!!!Как мы боремся!!!И побеждаем!!!!

У нас аналогичная беда :( я как и Вы боюсь болячек. До 1 не болели ни разу, в 1,7 первая ангина через неделю бронхит с подозрением на пневмонию. Далее стабильный и постоянный ОРВИ от любого чиха прохожего, затем мазок из горла (по инициативе родителей) и стафилококк и синегнойка. Миндалины не ушли даже сейчас, все что делала педиатр только снизило иммунную защиту. Болеть стали с высокой температуры от 39 и выше стабильно. От сада отказались и я еще беременная один раз с ней поболела и сказали что еще раз положим в больницу (боюсь страшно). Вот держались мы долго и тут сестра говорит, а почему бы рентген носоглотки не сделать тебе? Пошла сделала и вчера пришли аденоиды первой степени, ревела весь день вчера :( Обиднее всего что у нас стабильный педиатр который кричала что курирует лечение ребенка. Так вот вчера я поняла что я так виновата перед своим ребенком, что не занималась сама ее лечением а доверяла педиатру :( Очень растворилась придти к 3 годам с кучей болячек. И еще через 2,5 месяца рожать малыша. Увидела Ваш пост, извините что вылела. Буду брать с Вас пример. Только не поняла зачем прохладную воду пить?
27.03.2013
Чтобы закалять горлышку!!!Это сейчас прохладную, а потом холодную! Это я уже по себе помню!!Очень часто болела гнойными ангинами, пока мама не нашла какого доктора очень старого дядьку и он ей сказал, что хватит мучить  ребенка!!!Меня стали кормить мороженным и льдом!!!!!С тех пор, а это лет с 7-ми я ни разу ангиной не болела, а ОРВИ были в легкой форме! Правда мне мама это сейчас только напомнила!Я и до сих пор, если начинает не много болеть горло беру и сосу лед, мне помогает, но это конечно не сразу к этому надо постепенно приходить!! Вот теперь спохватилась и сына начинаю закаливать, хотя впринципе я его с рождения не кутала!!! Здоровья вам!!!!Ищите свои пути! А вот аденоиды 1 степени это еще не так страшно!!!Они поддаются нормально лечению, особенно гомеопатическому!!!!
27.03.2013
Спасибо!  Настройки§1234567890-=BackspaceTabqwertyuiop[]Returncapslockasdfghjkl;'\shift`zxcvbnm,./shiftEnglishDeutschEspañolFrançaisItalianoPortuguêsРусскийalt altНастройки
27.03.2013
Вы молодцы! Всегда читала ваши посты и всегда очень переживала за вас! То сколько вы делаете ради малыша заслуживает уважения. 
26.03.2013
Спасибо Анют!!!!! Все мы ради наших малышей готовы горы свернуть!!!!так пусть мой пост поможет кому просто для начала не совершить тех или иных ошибок, а во-вторых просто не отчаиваться (как раньше я) и не опускать руки!!!
26.03.2013
Вот такие мы в 16 недель!!! ТТГ повышен К какому врачу лучше идти???