родители мужа это что-то))))))

Света, да что ты "паришься"?!? я своим открытым текстом и тоном, не принимающим возражений сказала: "Сейчас тААкой опасный сезон, кругом одни вирусы летают (), а у пожилых людей очень слабый иммунитет, вдруг занесете нам вирусеночка... поэтому до 2 месяцев, пока ребенок не окрепнет, посещать нас НЕЛЬЗЯ!!! (врач запретил))))))
08.04.2012
ну да, хороший предлог)) буду иметь в виду)))
08.04.2012
С моей свекровью мне тоже не сладко пришлось. Она уменя такая командирша, лишь бы построить кого-нибудь. Я когда Ваську родила, она ко мне в РД приезжала постояннл,даже чаще чем моя мама,постоянно советы, упреки, караул! Соску не давай, пускай грудь сосет, больше молока будет, с собой класть спать не клади привыкнет, нельзя так, пеленаешь не правильно этот угол вот так а этот так, памперсы чтобы дома не пользовала у ребенка ноги кривые будут и он мальчик без детей оставить, грудь не мажь никакими мазями пока кормить а то у ребенка аллергия будет ( это я купила мазь себе от растяжек называется, но плюнула в итоге все равно мазала). Домой приехали памперсы я убрала от греха подальше и достали многоразовые Непромокашка, хорошо друзья подарили когда я еще беременная ходила, они то прочухали, про мою тираншу свекровь и вот выручили. Дома она мне еще жару дала вечно ходила за мной и все намекала, что я не так делаю,в  итоге я мужу уже в открытую сказала, дроогой либо мы переезжаем,либо ты свою маму уж заткни как нибудь, а то я не сдержусь и благим матом обложу.. В итоге поговорил он с мамой, как не странно подействовало) Хотя все равно на меня искоса торащилась вечно, сейчас уже переехали слава богу так что все ок)
05.04.2012
молодцы что переехали))) мы вчера только разговаривали о том что было бы если бы мы не ушли на кв. а жили с ними... так что тут никаких денег не жалко когда речь идет о потраченных нервах... но у вас тоже жесть... меня тут три раза навестили, и терпения ноль... а у вас каждый день...
06.04.2012
Мдааааааааааааа....меня 6 числа почти это все ожидает..а вообще мы Ника купаем пока в марле потом снимаем и он так плескается ..голову мама моя тоже ровняет..у Ника она  вытянутая  на затылке...но спать на затылк он не любит  а я не заставляю тоесть ничего не подкладываю...все советы надо стерпеть соглашаться но делать по своему...так что надо набраться терпения..и вообще обговорить часы посещения...если бы меня кто нить разбудил явно бы пожалелоб этом..когда я с сыном сплю муж  и вся семья на цыпочках ходит
04.04.2012
ээммм...Свет....дежись!!! это реально какой-то п..ц, но его просто надо стерпеть. нам завтра месяц и я уже знаю, что будет ровно такая же ситуация, прям с тем же гипнозом и поучениями. как подумаю, так аж до трясучки. но, ничего поделать не могу, я ж, типа, обещала, что разрешу на внучку посмотреть в месяц. вот, весь месяц на меня зуб точили, типа, сучка крашена, внучку нам не показывает.завтра на мне отыграются по полной...ититтвоюмать.. а еще больше злости у них вызывает то, что моя мама ко мне приезжает почти каждый день и всё мне помогает, если я попрошу- стирает,  гуляет с малой, если я ей говорю, что хочу поспать и привозит вкусную приготовленную еду, предварительно позвонив мне и спросив, что я хочу покушать. а если по дому помогать не надо, то мы тупо сидим , ржем на пару, обсуждаем последние новости)))Но, самое главное, что мою маму Арина- как существо, которое нужно няньчить- не интересует, т.к. она понимает, 1. что это мой ребенок и я сама разберусь, что с ней делать 2. с месячным ребенком, кроме как покормить, помыть, покачать- делать ничего не надо и Аринины родители с этим прекрасно справляются. терпения нам и  чтобы приходы родственничков были нам только в удовольствие!
04.04.2012
оооо, Саш, держись!!!!!))) я верю в тебя!!!)))  Вот, своя мама есть своя... а эти приходящии тискальщики прям раздражают... я вот надеюсь что до пасхи они не приедут.. а 15 мы сами выберемся с ней к ним в гости.. и там уже я ее буду нянчить))))) 
04.04.2012
Света, кончай психовать..подумай про молоко....да и малышке твое состояние может передаваться, поэтому она и плачет так подолгу, что ты психуешь...знаю что это почти невозможно, саму бывшая свекруха бесит жутко....но мы ж девки сильные, мы ж справимся)))
02.04.2012
да конечно справимся... вот подумываю уже валерьянкой запастись... все забываю чтобы муж купил)) 
02.04.2012
а я валерьянку пью с 36недели Б и до сих пор....она ж имеет накопительный эффект...ты знаешь я Б по малейшему поводу плакала, а бывало и без повода, просто хотелось))) и в роддоме после родов все время рыдала...а щас тьфу тьфу тьфу...попробуй, правда с ней лучше...
02.04.2012
ну значит начну.. там может и ребенку передастся... будет крепче спать)
03.04.2012
че то моей ни фига не передается))) спать мы можем тока днем
03.04.2012
мдя))))))))) советы конечно надо их записывать в блокнотик, а потом в инет, чтоб народ поржал))))))) Кстати, а на ручках носить надо! Это вы правильно делаете!  А еще лучше слинг купите (блин, представляю их реакции на это ))))))) Я уже купила второму на кольцах Эллевиль, свековь еще не знает))) гы-гы))) уже представляю ее лицо, когда малыша буду там носить))))
02.04.2012
мда...  я тоже представляю))) ну посмотрим туда дальше, может и слинг приобрету))) Ну а как же без ручек.. мне самой приятно)) особенно когда она засыпает пока я тв смотрю)))) или за компом сижу))
02.04.2012
И не верь, что, типа, к рукам потом привыкнут. Фигня это все!!!  Я свою носила, когда хотела и сколько хотела и чихала я на всякие "рекомендации" Моей уже 2 годика, на руках не особо любит сидеть, максимум 5-10 минут и: "Мама, пути-пути Ою бегать!"))) 
02.04.2012
Во как люди в Германии детей воспитывают:)) http://www.babyblog.ru/community/post/sling/1691789 и ведь это там только приветствуется... а у нас сразу бабки на лавках "УЖАС!!! УЖАС!!!"...  тьфу на них...
02.04.2012
действительно здорово)))))
03.04.2012
Привет Светик! Ну  у тебя и Ералаш!!!)))) шли ты их ласково куды нибудь... и не мажтесь ничем не своим к чему привыки уже... Жесть конечно сочувствую! Может муж поговорит с ними....? У моего тоже родня в гости напрашивается ножки обмыть, а он все на хер посылает... говорит мы маленькие нечего к нам шастать.. так еще не разу и не были...))) я тихонько радуюсьс потничкой то справились? мы купаемя в ромашке,череде и КАЛЕНДУЛА ЦВЕТКИ атомная штука от всего! еще от прыщечков прописали Фенистил.... А Сашке конечно вредно такое внимание с их стороны... чужие запахи, чужие эмоции гони ты их в зашей! А еще про голову гы-гы-гы.... моя врач сказала наоборот на затылок не ложить, а то плоский будет и тем болле тряпочки подкладывать.. не дай бог срыгнет и захлебнется... с ума сшедшая твоя свекровь!!!! голова должна лежать на боку то на одно то на другом что б ровная была....  Скажи что вам нужен покой и нечего ходить, вот подрастет... а там еще чего нибудь придумаешь!!! Держись!!!!
02.04.2012
Приветик))) Ой и не говори, веселуха.. вот именно, не дай бог срыгнет ребенок и все пипец...  А фенистил гель или капли??? с потничкой никак не справимся... сегодня часа 3 поспали с голой попой.. покраснения сошли... сегодня еще в ромашке будем купать... а так и череду и лавровый лист и марганец.. все перепробовали...  Ну нечего преспособимся... Жаль просто что взрослые люди и нихрена не понимают)
02.04.2012
Фенистил капли...! Попрбуй еще настойку календулы 1 чайная ложка на стакан воды и протирай, она подсушит потничку.... у нас по началу тоже была, но прошла... Я траву всю вместе перемешала и купаю каждый день, помогает на не с первого ж применения! справитесь))) а если попа красная попробуй памперсы сменить.. аллергия тоже может быть!  И мамочка помните про диету)))) может это реакция на то что ты покушала... у меня врачи тоже не сразу сказали, что прыщечки реакция на еду...(( все твердили что гормональное.... удачки))))))))))
02.04.2012
спасибо))) будем бороться... но сегодня вроде меньше уже покраснения)))) 
03.04.2012
слушай а зря молчишь, не знаю я всех вижу редко слишком они далеко благо, но на все советы отвечаю хорошо :-) Про лежать на затылке, сразу бы сказала, хотите что бы срыгнула и этим захлебнулась? вообщем несколько таких ответов и советы мне уже давно не дают)))))))))))))))))
03.04.2012
ну ты мама уже с опытом))) так что будем перенимать и учиться))))))) 
03.04.2012
нее, это я с первым так всем отвечала еще))))))))) Правда с первым из-за этого с мужем ругались в начале, он считал что я промолчать должна... ну а я не могу молчать, натура у меня такая))))))) Сейчас вообще ни кто не лезет :-))) Да и муж давно стал меня понимать!
03.04.2012
охх...как хорошо что я одна...и его родне мы до лампочки))) я б не вытерпела послала...Света держись...моя мама приходит поняньчится..я ей робенка взубы коляску  в зубы...говорю свеж.воздух выгуливай на солнушке)
02.04.2012
да вот тоже уже думаю попрактиковать)))) пусть потаскают коляску мне с 4 этажа))) на улице проветрятся... а я пока уборка и тп... а то может и перестанут ходить после этого))
02.04.2012
Как я тебя понимаю... Ездим к родителям мужа раз в 2 недели - этого хватает!!! У меня третий малыш, и все равно лезут с советами!!!  Да я больше них уже знаю!!!
02.04.2012
по мойму это наша женская доля такая, выслушивать... (((
02.04.2012
Да. Старшее поколение  будет учить нас всю жизнь ...
03.04.2012
совет про череп выравнивать после ванны меня срубил))))надо моей тоже поравнять)))) моя свекровь, кстати когда приходит, то тоже сидит и гипнотизирует малышку и даже не думает уходить, когда я кормить начинаю(((
02.04.2012
мои хоть выходят на кормешку... не ну ладно бы мама моя а то свекровь блин(((
02.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
блин кажется вес остановился((((( что делать с мужем???