волосы меня покидают...

И у меня полезли. Кучу всего перепробовала, пока мне не посоветовали шампунь за 60!!! рублей Чистая линия "Крапива". Через неделю в сто раз меньше выпадает. Попробуй!
06.01.2013
Ок, попробую... ))) но у меня сейчас вроде получше... Сейчас еще витаминки поменяю, надеюсь будет еще лучше)
06.01.2013
Может витамины попить какие. Я как пару недель начала элевит пить. заметила вообще нет волос на расчестке,даже после мытья почти. Раньше вся квартира в волосне была...да после мытья вся одежда в волосах
06.01.2013
да я пью перенатал форте витрум.. но что-то как то не очень они помогают... Г сказала еще купить оминокислоты кажется и кальций д3, вот хочу еще попробовать может лучше будет)
06.01.2013
Светлана, а ты не пробовала кушать по больше молочного,просто меня заставляют(не очень люблю) кушать творог к примеру,большое количество кальция укрепляет волосы, ногти,зубы, и для ляли хорошо)))
30.12.2012
...если с волосами совсем опа, то это может быть признаком проблем с щитовидкой, хотя у  беременных и так гормоны шалят. Но как правило волосы начинают лезть после родов. Я б наверное кровь на гормоны сдала  
30.12.2012
да я спросила у Г, она сказадла что после родов через 6 мес. обычно начинают лезть волосы.. а т.к.  у меня это время совпало с беременностью то не стоит переживать... ) я и успокоилась.. отрастут значит) 
30.12.2012
У меня до Б были проблемы с волосами, хотя не крашу их и ни чем не мучаю ( возможно сильные нервы играли большую роль). За всю жизнь перепробовала и проф. Маски и водку с перцем в темноте настоенную и коньяк с медом и морской солью и масла и эту Агафью и шампуни разные. Не помню кто мне этим летом сказал про крапиву, но подумала что лишним не будет. Почитала рецепты в инете и выбрала просто отваривать и наваром поливать голову после мытья шампунем. Результат был мгновенным, волосы перестали выпадать. Набрала крапивы на даче, насушила на зиму хотя в аптеке тож можно купить)
28.12.2012
спксибо большое))) крапива уж точно не повредит, попробую)
29.12.2012
Не за что) навар получается зеленый, но на волосах этого не видно)))
29.12.2012
Необходимо отметить, что средства против перхоти паста СУЛЬСЕНА кроме противоперхотного эффекта обладают еще и дополнительными свойствами: общеукрепляющим и оздоравливающим. По своей химической структуре дисульфид селена SeS2 не только эффективный противоперхотный компонент, но также источник микроэлементов - серы S и селена Se, которые укрепляют корневой аппарат и структуру волос, а также повышают защитные функции кожи волосистой части головы. Сера является основным «строительным» элементом кератиновой сетки волос. Благодаря высокой биохимической активности сера проникает внутрь волосяного стержня и уплотняет его изнутри, способствуя укреплению структуры волос по всей длине. Волосы становятся эластичными, упругими и непроницаемыми для негативного воздействия агрессивных факторов окружающей среды. Селен - мощный антиоксидант и иммуномодулятор - способствует повышению защитных функций кожи волосистой части головы и нейтрализации экзогенных токсинов.Кроме этого паста СУЛЬСЕНА содержит еще одну активную добавку – коричный спирт, который улучшает кровообращение в коже волосистой части головы, укрепляет фолликулы волос и восстанавливает их репродуктивные функции, активно стимулирует работу волосяной мышцы. Таким образом, результатом действия коричного спирта является укрепление корневого аппарата волос, повышение их тонуса и достижение эффекта «объёмных» волос.
24.12.2012
ага.. я уже читаю про нее))) спасибо, попробую..завтра мужа попрошу чтобы купил))
24.12.2012
Сульсена-очень хорошая вещь!пользуюсь ей уже давно,еще до беременности для профилактики перхоти,сейчас,чтобы волосы росли хорошо. отлично помогает советую=)
30.12.2012
Спасибо, хочу купить попробовать..сейчас начала мыть голову шампунем мужа хэд анд шоулдерс, вроде лучше, но мазь тоже нужно взять) а по поводу молочки...мы тут еще постимся, мясо не едим, молочку стараюсь не есть... Может и это дает о себе знать...ну через неделю уже на мясо перейду)
30.12.2012
Светуль закажи у кого из друзей (тут у ббешек поспрашивай) витаминки  из европы или финляндии или канады пусть вышлют кто не местный...оч.помогают с нашими не сравнишь.У меня у подруги все волосы повылезали и ногти крошились помогли за неделю.
24.12.2012
а может попробовать амвэйские???? не знаешь как они?
24.12.2012
Светуль начни хотябы с них,а еще мне дерматолог против выпадения мазь назначала мазь Сульсена 1% (обязательно производитель Украина,г.Николаев)-на ней написано проф.против перхоти...но эт.все фигня она укрепляет и утолщае структуру волоса,а также активизирует всасывание и усвоения селена,дефицит которого приводит к ранней седине и выпадению. 
24.12.2012
спасибо)) попробую... а то может и правда все эти перенаталы сейчас уже подделка...
24.12.2012
она и сама на 55% из селена состоит...выпадать перестанут)всю прошлую беременность мазала...и сейчас чередую курсом 1,5 МЕС...ЧЕРЕЗ 1
24.12.2012
У меня такая же проблема((( лезут просто аццки!!! я делаю маски из оливкового, косторового, репейного масел и желтка(он самый главный ингридиент!) делаю или на пол часа хотя бы или на всю ночь. Утром смываю просто шампунем на два раза, лезут значительно меньше) лень, конечно, но результат есть, если не сделать - лезуть намного больше, так что хочешь сохранить хоть что-то, не ленись!))) Сразу скажу, что моей маме она не очень помагает, все мы разные. Вообщем, нужно искать свое, если не хочешь паричок))) А вы какие масочки пробовали?какие не помогают?
24.12.2012
покупаю всякие разные от выпадения готовые..но что-то никак... была проверенная горчица+водка на 5 минут... очень мне нравится, но в последнее время даже она не помогает... после первых родов даже проплешена была выше виска, так после этой маски у меня уже 2-3 см отросло, и не видно теперь проплешены, зато такое ощущение что я кусок выстригла))) короче беда-беда с волосами)))
24.12.2012
вот точно говорят у всех все по разномуу меня волосы наоборот  лучше  как то стали,растут быстро (я блондинка .корни растут очень быстро последние 3м) но вот с зубами  это жесть(((они у меня так болеть начали( крошиться(( реагируют на погоду    
23.12.2012
странно,обычно такая фигня после родов....витамины пей,хотя ты наверное пьешь...не хватает точно
23.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
19 недель... 20 недель... жк... и др. новости