Стоимость беременности с диагнозом тромбофилия

У меня тоже тромбофилия. Носительство паи 1. Все бесплатно пока. Курантил только купила и все
11.09.2019
А Клексан тоже Бесплатно дают?
11.09.2019
Мне не надо клексан.
13.09.2019
У меня каждый месяц ,на препараты уходит +-10000 грн. По курсу на сегодняшний день около 400 долл.
11.09.2019
ого ну это вообще конечно уровень. А что покупаете на такую сумму?
11.09.2019
Клексан, Утрожестан, Кардиомагнил, от тонуса препараты и капельницы.
11.09.2019
Серьезно.. мне первая беременность влетела в копеечку и в нервы. Фраксипарин почти всю дорогу, Тивортин и т.д. В это пока гематолог молчит, хотя всё тоже самое и врач тот же, пишет " контроль" и на этом пока всё. Особый кайф ездить стоя на маршрутке в другой конец города к врачу. Я там сознание в очереди теряла. Беременным вроде как без очереди, но когда очередь из людей с лейкозами и т.д, совесть лезть не позволяла. Сейчас мой врач в частной клинике, приём дорогой конечно, но здоровье важнее. Всем здоровья!
07.11.2019
Странно, написала коммент и он пропал 0о Та же песня, беременность с тромбофилией. Золотая? По-моему, уже платиновый будет малыш)) еще и с инкрустацией драгоценными камнями))))) Я боюсь ЭТО считать^^
11.09.2019
точно точно) ну что не сделаешь ради беременности) готова любые деньги отдавать главное не пережить больше ЗБ
11.09.2019
да уж, тут хочешь-не хочешь наскребешь) Я вот тут после поста прикинула, что у меня еще и все врачи платные. я не хожу в ЖК после некоторых инцидентов. Это еще кошмарная сумма))
11.09.2019
вот и я только завтра пойду ради скрининга, что бы потом мозг не выносили. сама на платных сижу) ну их этих бесплатных. бесплатно можно только рожать когда ты здорова. Точнее в консультации на учете стоять. А если есть какие отклонения то тебя пару раз почистят а потом уже начнут думать что делать. как конвейер.
11.09.2019
вот-вот, еще и врачи бывают хамоватые, несдержанные. Только нервы мотают. Я с мужем этот вопрос еще на берегу обсудила. Он сказал, что мои нервы и здоровье малыша дороже денег. Да и в ЖК мы и забеременеть не могли. Эти только ворчали и ничего толком не советовали даже. Короче, один кошмар там)) Хотя кому-то, говорят, везет с врачами)
11.09.2019
а у меня обратный опыт))) хотела вести берем.платно, пришла в мед.центр, была как раз 13-я неделя, думаю УЗИ сделаю как раз плановое, так вот мужа не пустили, пошла к другому врачу, а у меня слюни текли - такой токсикоз! - она поморщилась, сказала - Вы наверное больная, идите отсюда. Вот и пошла я в обычную ЖК! врач обычная, но у меня 2-я берем. я в принципе сама решала, что сдавать, когда к ней ходить и т.п., благо беременность без осложнений. В 36 ушла в роддом. Так что в 3-ю пойду только в ЖК! анализы и УЗИ делаю сама, потом приходу неделе на 24-26. Платно, считаю, много выброшенных денег, если заключать контракт, т.к. так часто я не сдаю анализы и не делаю скрининги, которые туда уже входят. Если только ходить без контракта все сдавать.
21.04.2020
Вам не повезло с платным доктором и повезло с жк. Чаще всего бывает наоборот:) + платного доктора тоже имеет смысл по отзывам выбирать)) вряд ли о том враче, к которому вы ходили, они хорошие))) если да, то надо это исправить)) + 2 беременность - это уже есть понимание что к чему. Тут проще, мне кажется. Я принципиальная и сдавала всё, и все скрининги проходила. Для меня важно, чтобы все было под контролем и доктор всегда на связи 24/7. Беременность итак тяжело далась. Потерять малыша из-за чудо врачей в жк я не хотела. А мой платный доктор помогла мне спланировать все да так, что мы без эко обошлись и довела Б до хорошего завершения. Так еще и подсказала супер врача на роды. Дорого - да. Но оно того стоило.
21.04.2020
При таком раскладе - безусловно! и забыла сказать, у меня прекрасный врач-гинеколог, с которым я рожала 1-й раз, постоянно на связи! так что я ходила формально, а консультировалась и все вопросы задавала своему доктору! просто мы живем в области, а он в Москве, поэтому не наездишься! тут главное - спокойствие мамы!
21.04.2020
первое УЗИ 12 нед. и 1 раз в 1 класс Стало плохо от клексана и начала чувствовать шевеления 🥰