11 лет

Продолжение поста о двух полосках))

Оля, еще не поздравляла, не помню))) от души поздравляю, незаметной беременности, легких родов, а главное здорового малышика. Ура!!!))))
18.11.2012
Пасибо))) Очень приятно))) Да уж, лучше незаметной беременности. И тебе скорее еще малыша
18.11.2012
От души поздравляю!!! У таких мамочек должно быть много детишек!!!
17.11.2012
Спасибо))) Мы и планируем пока не меньше трех, а там по финансам посмотрим)
17.11.2012
дай Бог, чтобы все планы осуществились
17.11.2012
Здорово как, да, для мужчин зачастую такая новость является шоковой.Мне кажется, что любовь девочки к отцу совсем иная,более нежная из-за этого появилось такое выражение "папина дочка".Однажды видела в инете картинку, она мне очень понравилась: Вообщем на ней изображен отец и новорожденной дочкой и внизу подписано:"Когда у мужчины рождается мальчик - он становиться отцом, а когда у него рождается девочка  - он становиться папулей))))"Мне кажется этой  фразой все сказано.
16.11.2012
А сыновья, наверно, больше привязаны к матери)) Мне все так говорят почему-то. Я и первого сына хотела, а папа дочку. Вышло по его. Неужели и сейчас так будет? Не верю))) Странно - у меня признаков Б вообще нет, и молоко такое же. дочка с удовольствием ест его. Я помню только 2 ноября у меня под вечер живот и спину тянуло ужасно - видимо, имплантация была. А сейчас все тихо((( аж страшно( К врачу 1 декабря - раньше никак, дочку не с кем оставить, а там свекровь приедет. Решили пока им не говорить, да и говорить пока нечего, все так неясно... Буду мочить тесты каждый день. Я так хочу, чтобы у тебя поскорее малыш появился. Нет пока признаков?
16.11.2012
нет никаких, но мне еще впринципе рано, я еще недолечилась.Вот после месиков пойду к врачу, она должна прописать мне дополнительное лечение, а потом через месяца 2-3 думаю будет первая попытка со стимулированием О.
16.11.2012
Буду держать за тебя кулачки)) Я тебе не рассказывала, что моя мама не могла мной год почти забеременеть? Тогда ничего не лечили еще, просто не получалось. И месячные у нее тоже шли всегда нерегулярно, она мне сама говорила. У меня до родов тоже цикл скакал - пила мастодинон. После родов приходили раз в 1,5 месяца - каждый раз по-разному. Удачи вам
16.11.2012
Спасибо!!!Установку на Б получила, будем стараться вдвойне)
16.11.2012
Только что сделала тест Нет токсикоза