37+2) Мои ощущения
Два дня тянущая боль внизу живота, как перед месячными, только слабее. Выделений никаких нет.
Между ног кости так и продолжают болеть, особенно с утра, когда встаю, иду как развалюха(( Врач в жк сказала это норма для моего срока, не видит повода для беспокойства.
Начала болеть спина, поясница и справа сзади ребра , особенно к вечеру((
Сынок стал пинаться очень больно, особенно по рёбрам ,колотит так что в жар бросает, прям чувствую какой он уже большой у меня и с каждым днем толчки усиливаются.
Последнюю неделю спать вообще стала очень плохо, переворачиваюсь как гусеница всю ночь
Отеков тьфу-тьфу нет.
С питанием ппц просто, ем как сумасшедшая. Плотно поем и через полчаса снова хочу😩 Особенно тянет на выпечку и сладкое.
Стараюсь не лежать, а что-то делать, убираю, готовлю, стираю, глажу, в общем лишь бы двигаться и время быстрее идёт.
Короче тяжеловато даются последние недельки и прям очень ощущается максимальная нагрузка на организм, хочется поскорее уже родить. Но я стараюсь вести себя бодрячком и не унывать)) Впереди самая главная встреча в моей жизни ❤️
А какие у вас ощущения?)