15 лет

У меня такие растяжки на груди.Подскажите, какими кремами пользуетесь?

у меня тоже растяжки появились, но от авента становятся меньше и незаметнее...конечно совсем не пропадут если уже есть!!!! все говорят, что зтот крем самый лучший!!!  даже виши не оказывает эффекта! а наша мама совсем ерунда...обычный увлажняющий по-моему.
04.01.2009
Чего я только не делала...бесполезно...у меня растяжки появились где то на 20-ой недельки...ни мази ни крема не помогают...ну ношу я постоянно бюстгалтер, ну мажусь всякими кремами, а толку нет...грудь вся синяя...причем только одна...пузо пока ТТТ целое, а вот по бокам на ушках уже есть злощастные полосочки, которые плавно переходят на бедра (незначительно хоть)...Мне кажется чему быть тому не миновать, а тот у кого не появились якобы из-за кремов - это просто они везунчики и у них особенность организма такая. А вообще то растяжки это не только из-за чрезмерного набора веса, но из-за гармональной перестройки организма (у меня они с детства на попе есть)
03.01.2009
наша мама хорошая серия!!! как результат растяжек нет!!! надо не только на грудь обратить внимание, если предраположенность есть, гораздо легче предотвратить сначала, чем потом избавляться от них!!!
03.01.2009
У меня пока тьфу-тьфу нету ничего ни на груди, ни на попе, ни на животе. С начала беременности мажусь серией "Наша мама" каждый день после душа. Хотя там на геле для живота написано например,что его нужно 3-4 раза в день мазать. Но я раньше работала и это неудобно, а потом и привыкла. Да и тьфу-тьфу ничего пока не вылезло. Плюс к крему я ношу бандаж, когда много хожу, чтоб живот поддерживать, ну и естественно - бюстгалтер, даже дома в халате. Говорят, что от крема это вообще не зависит, а от какого-то гормона. Не знаю, правда или нет, я не верю. Мне кажется растяжки это все-таки неэластичная кожа и слишком быстрый набор веса, когда кожа не успевает постепенно растянуться. Грудь у еня не сильно выросла за эти месяцы. С первого до третьего размера. Уже вот со второй половины беременности хожу в бюстгалтерах сестры. :)) Свои маленькие стали. А завтра уже пойдем для кормления специальные с мужем покупать. Думаю пора.
03.01.2009
Как обидно-то...., до слез.. Шевеления малыша