12 лет

Маленькие скидочки и первые покупки)))

А мне муж не разрешает покупать, говорит примета плохая, как только его не уговоривала, все равно не соглашается. Говорит, когда родишь, я сам все куплю. А вдруг мне не понравится его выбор:(
14.12.2011
да я сама как-то раньше думала ... надумывала.... а теперь понимаю, что может и на самом деле мысли материальны... и стараюсь думать только о хорошем))) но лучше поступать так, как сердце подсказывает))) а зарядили хорошими мыслями для покупок именно девочки с этого сайта, и мне так захотелось что-то купить.... но рука не поднималась что ли... не знаю, а как с мужем пришли (он вообще не суеверный) так сам и начала все складывать в сумку, и он меня сподвиг на выбор чего-то... оба довольные и счастливые.. а так я дома (пока он на работе) все время сидела у компа и смотрела сайты, что хочу купить и т.д... а сейчас когда совсем чуть-чуть купили я как-то успокоилась и вообще перестала думать о покупках) странно - парадокс какой-то, а то как маньяк все искала что-то , выписывала, ссылки сохраняла, уже просто устала от поиска чего-то, а сейчас как рукой сняло(((( может это только я такая.. какая-то... беспокойная, но теперь будем что-то покупать позднее, после 30 неделек или ближе к родам)))  мне хотелось хоть что-то купить, хоть игрушечку или носочки... а то какая-то неудовлетворенность была, а теперь успокоилась) когда время придет или когда захочется, тогда все и купите)))) я просто думала, что может кто-то захочет из девочек купить именно со скидочками и суперские маленькие нарядки))))  удачных вам покупочек и здоровья вам и малышику маленькому)))))
14.12.2011
Класснючее все))) А в mothecare тоже скидки сейчас?
13.12.2011
на этот костюмчик была скидочка 20%, и на остальные вещички 25 % но всего на пару дней видимо скидки делали, но можно последить на их сайте, т.к. за последнее время они пару раз уже по несколько дней делали скидки 25%)))))))))
13.12.2011
последний костюмчик вообще супер!
13.12.2011
спасибки!!!!!!!!!!!!!!
13.12.2011
Ой,а мы в приметы не особо верим и тоже потихоньку закупаем малюсенькие вещички!!!!Они такие классные!!!!Вас с покупочками!!!костюмчик с бабочкой вообще круто!!!!
13.12.2011
спасибо большое))))  просто , что нравится дороговато стоит, а когда скидочки... очень неплохо) и по чуть-чуть взяли, много не будем набирать, там в процессе уже докупим вдруг чего-то хватать не будет.. или быстро из размеров будем расти)))) простые еще ползунки прикупим чтобы можно было надевать без памперсов))) да пеленочки)  и вам хорошеньких покупочек)))
13.12.2011
Блин, я так хочу тоже накупить милых вещичек... Но не разрешают мне (примета плохая бла-бла-бла) до родов.
13.12.2011
да раньше мне тоже говорили потом купишь и т.д..... а пришли из роддома с дочей.. и накупили нам... лучше б не покупали... так что сейчас куплю то что мне нравится)))) да и муж говорит, что это из-за скидочек купили немного, а потом уже в декрете начнем что-то покупать, а то они потом у меня тут с ума сойдут..... с покупками...
13.12.2011
Супер, тоже хочу уже походить по магазинам но в -20 ноги из дому не идут:). Костюмчик с бабочкой просто ШИК!!!
13.12.2011
да верю вообще.... так устается что слов нет... съезжу ненадолго по работе на переговоры, потом кое-как до кровати доползаю.. и спина.. и живот... но в выходные прошу сходить хоть на часок мужа по магазинам, т.к. редко куда-то получается выехать.... да потом уж в декрете найдете времечко))))
13.12.2011
Голубенький свитерочек с капюшенчиком и костюмчик с жилеточкой уж ооочень нра!!!  Аххх, жду недождусь когда я начну покупать
12.12.2011
Яна, спасибочки))) я тож прям ждала... когда же хоть что-нибудь.. хоть носочки маленькие куплю... а тут зашли  и муж как начал все складывать.. еле остановила.. так что носочками не обошлось))))  хотя бы игрушечку или носочки прикупите))) радостно так будет))))
13.12.2011
Ну вот схожу завтра на узи и тогда будет счастье, сразу же возле дома и зайду за ползунчиками)))
13.12.2011
Девочки, кто живет в ЗАО г.Москва? определились Вы с роддомом? Всего понемногу....