8 лет

Тайланд Паттая на новый год с 01.01.2016

Мы летали в Паттайю первый раз с двухлеткой. Чудесно отдохнули. Потом еще летали и в 3 года и в 4. Дети отдыху не помеха. Еды там полно, всегда рис, макароны, курицу можно найти. Плюс куча фруктов. Было бы желание. Ну и деньги. На новый год цены задраны в 2 раза.
06.11.2015
Ну вы столько минусов для себя написали,что тут даже думать не стоит по моему..) В вашей ситуации вы так и не отдохнете мне кажется..
05.11.2015
дети у тебя уже взрослые, я бы не парилась. это с двухлеткой лучше не летать - либо до года, либо после трех. пусть вдоль моря носятся и бесятся, плохо что ли? с другой стороны, с детьми в Тай лучше на острова, в город летят те, кто активно путешествует по окрестностям, а с детьми это лишний геморрой... и я бы на НГ не полетела вообще никуда - не понимаю, зачем платить 300 за то, что через 2 недели будет стоить 150? на НГ хорошо к родне летать, там цена вопроса в любое время одинакова)))
05.11.2015
Мы ездили на отдых с сыном 2 года в августе (я, мои мама и папа). Что я могу сказать? Я не отдохнула вообще, мой сын из категории детей, которые вообще не сидят на месте. Мы постоянно что-то рисовали, строили, ходили, смотрели, бежали, догоняли. Ел сын плохо, поэтому мы либо включали ему мультфильм на телефоне/планшете, либо ели по очереди за 2 минуты. Посидеть полчасика и насладиться едой - фантастика. Для меня две недели пролетели как пару дней, на лежаке я полежала один раз минут 5 (за 14 дней). А под конец отпуска сын ещё и заболел и мы с темпой 39, поносом и рвотой летели 3,5 часа в самолёте, удовольствие не из приятных. Лет до 6 я больше не поеду с ребёнком, для себя сделала вывод, что для него была очень тяжёлая дорога.
05.11.2015
Вот и мои всевремя где лезут бегут да еще и двое таких и дочь заводила...я дома то сесть не могу а там наверно токо и буду скакать не до отдыха будет также и муж мой считает..Спасибо за ответ!
05.11.2015
По поводу адаптации летали в январе с дочкой.Адаптации не было не Там не по возвращению домой.Ни у нас,ни у нее.Еда там не только морепродукты.Там есть чем вкусно покормить детей.Обалденно вкусный рис,лапша,кукуруза,бананы....Моя привереда голодная не была.
05.11.2015
Предшкола...