узи ребенка

у нас расширена, тоже правая, но я даже в голову не беру, еще может все перерасти, хотя у нас у папы так, поэтому может и остаться...
11.06.2014
У нас нет ни у кого,поэтому при б я думала к родам все норм будет. А у меня теперь паника. Постоянно проверяю температуру и смотрю как сикает. Много или нет.
11.06.2014
мы узнали только на узи в месяц, да и что у мужа так только когда у сына нашли. что-то вам понарассказывали ужасов наверное просто... ничего страшного нет в этом
12.06.2014
Да сказали типа из за этого моча может неполностью выходить и воспаление мочевой системы может начаться. Вот это наговорили. 
12.06.2014
не ходите больше к платным врачам, я сама столкнулась. вот последний раз,  когда с кровотечением пошла на узи платно, чтоб быстро сделать, она мне, мол, да вы же кровью истекаете, да у вас гемоглобина почти нет и начала. вовремя ее прервала и сказала, что консультация ее как доктора мне не нужна, сразу же в лице изменилась. нечего мне так все преподносить, как будто умираю уже))) и так не раз было, беременная когда ходила, тоже срочно надо было, опять все плохо вечно. нам сказали, мол, он еще маленький очень, орган еще растет, так что ничего страшного и никаких таких прогнозов не делали ни узист ни педиатр. 
12.06.2014
Ну платно я пошла,потому что в нашем городе вообще только тазобедреные бесплатно могут сделать. Специалистов нет. Я с результатами узи к педиатру не ходила еще. Педиатр по прописке,не платно. Посмотрим что скажет. Но вы меня успокоили. Хоть не так сильно переживать буду. Еще есть вопрос про это узи при кровотечении. У меня сейчас сильно идут и алая кровь и сгустки темные. Прям льеться и сорри вываливается. Но мне подруги сказали это нормально при первых месячных. Вы на какой день узи пошли делать?
12.06.2014
Напишите, если не трудно когда к участковому сходите,что вам скажет. У меня месячные шли месяц в общей сложности. Начались, потом уже как будто заканчивались, мазади-мазали и потом алая, со сгустками, простите, шла и чувствовала как кусок вываливается. Вот когда так началось, обратилась, пошла в жк, она сказала быстро на узи, потом без очереди на следующий день приняла, даже без записи. Сказала, что случаи бывают разные, но если больше недели идут, нужно к врачу придти, а что обильные да, это нормально.
12.06.2014
Я напишу когда сходим к врачу. А месячные пока 6 день.  И не успокаиваются,но они лить на 3й начали только. Думаю,пускай все выйдет. Если уж не упокоятся долго,то пойду к гине на прием.
12.06.2014
ага, хорошо, буду ждать) все равно мне кажется, чувствуется когда месячные, а когда не в порядке что-то...
12.06.2014
Сегодня вечером заметила,что утихли немного. Это хорошо.как обычные месячные. Матка после родов была на 8-9 недель беременности. Очень хотела я,чтоб все вышло без воспалений всяких.
12.06.2014
ну если обильные такие, скорее всего и восстанавливается все
13.06.2014
Где УЗИ делали? Так и пошли платно.Ну... как сказать. Педиатр 100 раз забудет и будет назначать сдавать мочу в 3 ,6 и 9 месяцев. Ничего не назначит. Первый год они наблюдают
10.06.2014
В центре Здоровье делали,платно,да. К 3м месяцам нам уже дали направление. Единственное,что сказали,что если у ребенка температура поднимется,тосразу мочу смотреть,чтоб не было воспаления.
10.06.2014
подушка для беременных Я поймала его улыбку