Девочки, кто во что одевается?

а я на каблуках немогу! спина болит и ноги! да и в город пойдешь, камни и неровности... нет подождем мы с каблуками....в каблуках с 13 лет и до20 ппрактически не вылазила, в германию приехали.... эти камни в центре... 5 минут и каблуки содраны а 15 мин и ноги можно сломать! да и все бегом как гончая! работа тоже была стоячия, на не большом каблучке и все! а если высокие оденишь, немцы не понимали этого!
08.07.2014
Что это у вас за дороги такие? В нашем городе не ахти но на каблуках можно походить)))
08.07.2014
где раньше жила, там старый город и центр, где все магазины, идет улица только для пешиходов, так вот раньше выкладывались они камнями и во современем они еще какбы округлились и можно запросто навернутся! пройтись можно на широких каблуках и то, устанешь быстро, а сейчас и за детками глаз да глаз!
08.07.2014
Теперь поняла как это выглядит. Да, не очень приятно по такому покрытию ходить даже в кроссовках. 
09.07.2014
одеваюсь как и до беременности..джинсы/шорты, балетки/сандали.. каблук ношу редко "на выход", и до беременности носила редко, так как рост 172, а с каблуков 180 итак на голову выше всех)) на прогулку со старшей не оденешь ( то в песок, то на качели) да и за рулем часто, неудобно с каблуком.. волосы раз в 2 дня стабильно — этого мне не понять вообще, как можно не мыть неделю) а макияж как правило минимальный ( тоналка+тушь+румяна) бываю и без него, но чувствую себя некомфортно(( с маникюром всегда  :)
08.07.2014
Да маникюр это святое! Всю беременность ногти красила и сейчас тоже всегда нокоточки ухоженные. Голову тоже раз в 2 дня мою. А почему тебе неудобно в каблуках за рулем? Я со временем научилась даже босиком ездить))))
08.07.2014
не знаю, как-то в балетках удобнее.. :) да и всегда спешу, все бегом-бегом.. в садик отвези,  в магазин сходи, с малышкой погуляй , с садика забери.. если весь день на каблуках — вечером без сил( поэтому каблук как правило только на выход использую, когда знаю, что мне не сидеть в песочнице и не тащить 2 пакета с продуктами :)
08.07.2014
Может просто непривычно? Или я какая то мазохиска. Мне прям в кайф когда вечером себя чувствую  усталой. Мало то, что выхожу на работу с 4 августа, так после 20 числа у меня подруга с отпуска выходит, она тренер. Сказала создаст мне спец комплекс занятий для послекесарных и я все успею и все хочу это делать. Хочу заниматься и работать
08.07.2014
во что и до родов: кеды,футболка,джинсы
08.07.2014
У меня в знакомых есть такие. Всегда придерживались спортивного стиля. И их вообще в туфли и каблуки не засунешь, даже на праздник. )))
08.07.2014
у меня больше свободный стиль. Кросовки и спортивные костюмы не признаю. Туфли ношу без каблука-у меня плоскостопие
08.07.2014
Ну да с этим нежелательны каблуки. 
08.07.2014
отец прикалывался по этому поводу. Приехали к ним в желнино,я в : драных джинсовых шортах,борцовке,кепке и сандалях.Дочка в : розовом платье в пол,шляпе и туфлях) Любит дочь платья
08.07.2014
Представляю))) смешно выглядело наверное))))
08.07.2014
Я вот на счет каблуков резко свое мнение поменяла после рождения сына. Даже не знаю почему, сейчас, конечно, потому что мяч с ним пинать в туфлях не будешь))) а когда с коляской ходила, мне было просто удобно в балетках (осенние сапоги тоже на низком, только зимние на высоком, но этот случай есть лыжный костюм с кросовками). Сейчас мне в этом удобно, комфортно. Последний раз каблук одевала(именно туфли) на НГ на корпоратив к мужу))А раньше всегда ходила брючки, юбочки, туфли. ))) 
08.07.2014
Есть же невысокие каблуки... У меня в обуви 50/50 высокий и низкий каблук. И почти все удобные. Хожу гуляю по часа два и ничего не болит. 
08.07.2014
тоже есть, и платформы, сейчас больше скрытый каблук люблю (сникерсы и т.д. ) Просто сидеть в песочнице на каблуках, не очень комфортно))
08.07.2014
меня вот больше убивает, когда волосы не мыты)))) неужели нет 5 минут, а высушить, фен в помощь))
08.07.2014
Да да. У меня сын когда спит я все успеваю. Или когда он сытый он может долго про сидеть в качелях или пролежать на диване пялясь в потолок. 
08.07.2014
у нас правда был период мес в 4, пока он спал я делала дела по дому, ну а перед выходом приводила себя в порядок, так вот как только я подходила к зеркалу, он поднимался на крик, никак не давал мне наркаситься, все на руки просился. Как только я это поняла, начала хитрить и пытаться успеть сделать всё пока спит!)))
08.07.2014
У меня иногда бывает такое, что как только накрашу ногти, сын просыпается. Ладно у меня брат рядом и берет его на руки)))
08.07.2014
Меня вот например бросает от берега к берегу. То я суперкрасотка, с идеальными маникюром, прической/ укладкой, красиво одета. То я тетка с пучком, кругами под ненакрашенными глазами.. Это по состоянию души)) это и до беременности такое было. А вообще, когда нарядишься и накрасишься аж настроение меняется в лучшую сторону)
08.07.2014
Вот и я про то. Когда видишь себя красивой в зеркале самой приятно. И вообще, мне кажется ребенку будет в будущем приятно, когда мама красивая 
08.07.2014
ты прям так категорично про всех((я например не крашусь вообще по жизни и каблуки не люблю, у меня любовь исключительно с кроссовками и кедами nike и DC. конечно у меня есть туфли, причем я почему то покупаю исключительно на высоких каблуках (подсознательно наверное), но их одеваю редко, на какие то праздники, встречи, в универ иногда надевала пока училась)
08.07.2014
Смысл моего поста не то, чтоб про всех плохо. Я говорю именно про тех, кто до беременности за собой ухаживал и на каблуках и т.д. А после беременности совсем забросили себя. Если до беременности был такой стиль одежды предпочитаемый, то тут ничего страшного нет. 
08.07.2014
Хаха, действительно я тебя неправильно поняла))Это да бывает,была такая вся красивая а родила и как тетка из соседнего ларька, таких я тоже не понимаю, конечно не все сразу, но совсем забрасывать себя тоже не стоит))
08.07.2014
Особенно меня удивляют те, кто не моет голову по долгу и с грязными сальными волосами по улице ходят. Вижу на улице среди моих одноклассниц таких нет и хорошо. Все опрятные и хорошо выглядят. А одна есть по младше меня. Да она хорошо похудела после родов, фигурка атас, но ходит в каких то обносках и грязных вещах. Хотя я точно знаю достаток семьи нормальный и она может себе позволить нормально одеваться.,
08.07.2014
о, помнится у меня была пара одноклассниц, одна голову не мыла такое ощущение почти никогда, вечно волосы-сосульльки, а вторая бр, как вспомню, уши не чистила, я сидела на паре предметов с ней рядом, как то обернулась и увидела этот ужас ну про то что она волосы еще не расчесывала я молчу, и это у них еще нет детей, я даже боюсь представить что дальше, надеюсь возьмуться за себя)
08.07.2014
Какой ужас!!! Самой было бы противно!!!
08.07.2014
во во, я даже пересела по такому делу)
08.07.2014
Занятия после беременности