Немного нытья 😁

Нет, ну кто так весело ноет то??? Драматизма надо побольше))) А в целом готова подписаться под каждым абзацем! Хоть сам период нытья уже прошел, а всё действительно у всех похоже: лицо поплыло и пальцы-сосиски, смотрю в зеркало и начинаю грустить, поспать на животе и заняться сексом в разных позах уже ппц как хочется, если надеть колготки, носки, штаны, то после этого хочется посидеть и отдышаться, перевернуться с боку на бок - практически квест, а самое популярное занятие какое? Конечно же, сходить пописать! Только кажется я уже ко всему этому адаптировалась, да и вообще последнюю неделю как-то сижу в потолок плюю и даже не особо напрягаюсь из-за этого)) Правда вот вчера и сегодня как-то хочется то одно, то другое сделать, но многое уже и не получается...
22.03.2019
Вот вот. Не получается, а хочется. Я тут занялась блин уборкой. Только с перерывом на тихий час 😂ну не могу я без сна, так как пол ночи не сплю. Я тоже уже вроде привыкла, но чем ближе срок, тем быстрее хочется, а время тянется. Сейчас ездила к маме. Нашли ветровку, в которой я с перым сыном ходила. Ура! У меня есть в чем доходить беременность 😁 плюс плащ, а то уже тепло более менее на улице.
22.03.2019
да, теплеет уже, хорошо, что вещи нашлись)) я тоже полночи не сплю, но у меня потом ночной сон перетекает в дневной, режим ппц... но мне то никто не мешает дрыхнуть сколько угодно. Мне тоже уже хочется родить, сдерживают переживания, а иначе бы ходила наверное целыми днями повторяя - ну давай давай давай))
23.03.2019
Девочки я в шоке от вас. Мебель они двигают))) я чуть перенапрягусь и тут же живот каменный. Тонус это или что, замучил меня уже. Про секс даже не знаю))) мы как только узнали о беременности, сразу отменили. Муж был против секса на весь срок и я не жалею...
22.03.2019
У меня тоже часто треники (тонус), но я уже не обращаю внимания.
22.03.2019
Вот и мне походу надо забить на это явление
22.03.2019
Оооо! Подняла настроение! Получился не пост нытья, а очень даже смешной и позитивный рассказ!)) Мдяяя... Неужели ещё чуть-чуть, и меня ждёт это же?))))) Ой, помню, помню, как трудно на последних неделях... У меня, правда, в 35 недель уже беременность закончилась со вторым, а в 36 с первым. Не долго мучалась.) А в декрете я обажаю сидеть! Могу так всю жизнь!) И даже, когда работала, у меня не было "своих" денег. У нас с мужем общий бюджет. А сейчас, когда не работаю, все его деньги - моииии!)))))))
22.03.2019
Муж тоже отдаёт мне всю зарплату, но я чувствую себя так неуютно.он зарабатывает, а я забираю 😁 а как ему обидно прям все отдавать 😭
22.03.2019
😁😁😁 меня нытье уже отпустило. Сегодня мебель двигала по залу. Хорошо что диван на гладких ножках по ковролину легко едет. Заиахивалась на холодильник но муж запретил, пришлось ждать его до вечера. Кстати бока тоже перестали болеть уже, ну или привыкла. Правда я теперь бегать не могу, дорога до ПЦ раньше занимала 20 минут, теперь почти 50. Хотя трекер по прежнему пишет страшные цифры. Сегодня например 10291 шаг. Жуть.
22.03.2019
Да, двигать мебель по ходу всем приходиться. Я стиралку двигаю, чтоб под ней пол помыть, и кровать. Диван не могу. Слишком тяжелый. Шкафы тоже. Завтра запрягу мужа с другом двигать. Блин, вот не сидиться на попе ровно 😂 мебель передвигать я всегда любила и люблю. Как ты столько наматываешь? Может из-за того, что я в маленьком городе, поэтому и не получается? Да и езжу почти везде на машине. Какой раз порывалась до жк хотя бы пешком ходить, но блин лёд же ещё и каша.
22.03.2019
У меня тоже есть ву но как то не тянет за руль. Очень нервно теперь в городе ездить. А наматываю сама не знаю как. Сегодня вон психанула, не смогла поднять мужа чтоб отвез к 8 анализы сдавать, пошла пешком. Он мне гаденыш еще в след, напиши как освоболишься я тебя заберу. Как дунька блин написала. А он мне в ответ. Ну ты же доползешь как нибудь. Такое дикое желание было всю его карточку опустошить, но блин в половине девятого ни один магазин еще не работает. Потом днем ходила в тц так как у родителей 35 лет вместе и нужно запечатать подарлк было. Вот вроде и все, ну да до ПЦ примерно 3 квартала., и до ТЦ 3 квартала но в другую сторону, ну и плюс обратно столько же.
22.03.2019
Мне до другого города ехать 20 км. Пешком точно не доберусь 😁 муж на работе, а я спокойно сама за покупками. С мужиками ходить это типа : давай быстрее, ты долго выбираешь.
22.03.2019
Я со свом по магазинам спокойно хожу. Дома список и вперед. И так постоянно в тележке оказывается то чего нет в списке.
22.03.2019
И закидывает это муж? У меня да. Что-то сладенькое или мясное 😂
22.03.2019
Само собой. То мраморную говядину ему захотелось то лосося, то сгущенку, и т.д и т.п. Потом на кассе глаза кота из шрека.
22.03.2019
А от сына? Тоже такие же глаза? У меня оба строят 😂 у мамы вкусняшки выпрашивают.
22.03.2019
Сын обычно книги или журналы хапает. Правда тут за грушами рванул как спринтер которого год не кормили.
22.03.2019
Книги это хорошо. Мой пока только сладкое хапает, также, как будто вечность его не видел, хотя каждый день что-то покупаем.
22.03.2019
Мой к сладкому равнодушен. Максимум пряники шоколадные. Вот картофель фри это все, но его не продают в продуктовом.😀 Плохо что почти при всех тц где есть продуктовые есть и фаст фуд.
22.03.2019
Я тоже думала написать пост нытья, после вашего поняла что можно просто скопировать и вставить к себе в дневник ))))))) все также , лежу кстати сейчас и ребра разминаю 😤
22.03.2019
У всех все аналогично. Только я стараюсь быть позитивной, но иногда накрывает прям. Особенно при муже. Надо ж же поплакаться 😁
22.03.2019
Я последнее время просто ржу над собой и все)))
22.03.2019
Чаще тоже над собой смеюсь и особенно муж, но иногда уже так хочется, чтобы быстрее пролетело время,
22.03.2019
34.1 явка в ЖК 35 неделек