16 лет

приданное малышу

Большую часть вещей купила и еще коляску купила, а много отдали-особенно больших-кровать, манеж, ванну, одеяла, комбенизоны., пеленки...и будем б\у пользоваться,только постирать надо ...
12.09.2008
Я очень часто покупаю детям одежду в секондах - очень выручают)), конечно, беру только те вещи, которые находятся в хорошем состоянии, выглядят прилично)). Дети очень быстро растут - нет необходимости покупать очень дорогие вещи.
12.09.2008
У меня еще таковых нет б/у вещей, но я не брезгую одежкой уже подросших братишек (у нас мальчик будет), но вот коляску или кроватку хотелось бы новое. А если финансы поют романсы, то почему бы не приобрести б/у. Ведь это все не надолго и продают бывает в очень хорошем состоянии
12.09.2008
мне все отдали. хорошо постирали и прогладили с двух сторон(стерелизация). я отнесла к себе на работу и мне все простерелизовали, это на всякий случай. так что одежда у меня вся стерильная. я считаю, что сейчас продается, оно конечно красивое но не качественное.
12.09.2008
Мне для первой дочери отдали  - много вещей поэтому носить не успевала, по разику. Сейчас что-то осталось от дочки, что-то отдала подруга после своей, так что докупать я буду небольшую часть :) и по мере необходимости.
12.09.2008
Примерно половину вещей я купила новых, а половину мне отдала моя подружка, у которой тоже дочка, но на годик старше. Все почти как новое и я довольна. За первые три месяца доця очень быстро из всего выросла))
12.09.2008
заканчивается 30 неделя и долгожданный декрет начинается отхождение пробки