мои нервы на пределе
Аватар
мы с вами!! держитесь! Чем темнее ночь, тем ближе утро!
17.12.2010
Аватар
 Держись! Вам бы помошь не помешала бы. Не кому посидеть с Лизой?
17.12.2010
Аватар
А работаем-то по одному графику :) Я тоже Сашу спать укладываю в 10 вечера  и начинаю... Держись! 
16.12.2010
Аватар
Сейчас, конечно, тяжело. Возраст очень шкодный, и пока ведь особых объяснений они не понимают. Выход пока один - по максимуму все прятать-убирать-закрывать, чтобы потом самим же не срываться на ребенка. Но поверь, пройдет всего пару лет и ты будешь с таким умилением вспоминать это время....))
16.12.2010
Аватар
Кристин,я тебя когда читаю,всегда обалдеваю,как ты вообще столько всего умудряешься делать?! И работа, и кошка,и фото,и вязание,бижутерия,изучения языков-это лишь малая часть того, что я про тебя с ходу вспомнила,и это всё при МАЛЕНЬКОМ ребёнке! Ясное дело,что ты просто устала,так как просто-напросто очень мало отдыхала.
Лично я не успеваю ничего-Вера поглощает всё моё время и силы,она спит-и я сплю в это время,если пару раз в неделю удаётся порисовать минут 40,повязать или мыло сварить-для меня это уже праздник.Так что чуть меньше на себя взваливай-увидишь,будет гораздо приятнее и веселее жить!
16.12.2010
Аватар

Кристин, потерпи еще чуток, все время так не будет, скоро пройдет этот период. Лиз же не всегда была такая, будет опять лапулей )))

16.12.2010
Аватар

Кристин, спокойствие!

Значит ты слишком много на себя взвалила..)) Ведь ребенок - самое главное и возраст у вас такой, что реально нужно сейчас много времени Лизе уделять..по себе помню...))

Так что здесь нужно расставить приоритеты на время, а потом будет легче...втянешься возможно... возможно поймешь свои силы и возможности и будешь фильтровать..))

У меня норма работать до 2-3 ночи, в особых случаях сидела и до 4х...))  А нервы нужно беречь и семью тоже!!!

И старайся перед праздниками никогда не загружать себя..по себе знаю..вот в этом году я уже зная, как может быть, поступила умно и довольна))

Все станет на свои места!

16.12.2010
Аватар
Наберись терпения, на то они и детки-шилопопы наши!! Моя тоже мне ежедневно мозг выносит, но я уже стала поспокойней к этому относится! Каждый раз как не кромлю хлопьями - она как издевается, берет и это все на пол выплевывает, с ней спокойно не поешь самой, постоянно лезет, все ей надо попробовать, и при этом еще и истерики закаьывает, помыться тоже нормально не могу, доча берет и все что ей под руку попадается - все скидывает мне в ванну:))), так же как и твоя вместо того чтобы пить воду - она ей лиюо плюется, либо просто ходит и по квартире разливает... ну и ммного еще чего...:)
16.12.2010
Аватар
Няню вам надо!! 
16.12.2010
Аватар

Кристиш, не расстраивайся! Не бывает идеально-послушных детей! На то они и дети:)

Успокой себя тем, что есть еще более ураганчики, чем Лиза:)

Кстати, Илюша седня тоже мне выдал. Вылил пачку молока в кастрюлю с приготовленным папе ужином....

16.12.2010