Витамины

а мой ко мне пристал,что надо кальций подавать и вит Д...а я читала,что они никак не влияют на появление зубов,на качество их в дальнейшем-да,на скорость вылазания нет. И я нах не стала даже париться. Нам 8,5 у нас нет зубов и ничего. Я же вижу они там светятся-значит есть))))))а когда вылезут-это не от кого не зависит,вылезут,не сомневайся=) У знакомой 1й зую в 10 вылез...чтож теперь-то? К школе будут- эт я те гарантирую)))))))))))))
20.04.2010
думаю,что не стоит давать.это ведь врачи нам не просто так предлагают,им за это платят(ну что то типа рекламы)нам в районе,всем детям от мала до велика стали Тантум верде выписывать,а он вообще с трех лет!вылезут зубки и без всякой химии.у соседки у сына в год и два зубы начали вылазить)))за то потом целее будут))))
20.04.2010
Нам не для зубов,а так для прфилактики назначили мультитабс бэби,он от 0 до года,в нем витамины А,Д,С,аквадетрим мы не пьем.
20.04.2010
У меня иногда складьівается впечатление, что некоторьіе врачи, оч тяжело переживают, что подопечніе детки здоровьі и для доказательства собственной значимости хоть что-то да назначат . У моей Аленки первій зубик в 1 3 месяцев прорезался. Наш педиатр претензий к ребенку не имел. Семейній стоматолог тоже сказал что ничего страшного в єтом нет.  А Киндербиовиталь, я считаю, уж слишком неполезньіе (своими синтетическими Ешками) витаминьі.
19.04.2010
Оль, прям не в бровь, а в глаз))) Мне тоже кажется, что иногда пытаются прям лечить, вместо того, чтобы просто наблюдать здоровое развитие. Но мы столкнулись и с тем, что врачи говорят о том, что все хорошо, когда я каждый раз говорила - "посмотрите, что-то не в порядке"...а теперь давайте срочно лечить...
20.04.2010
и у моей нет зубов, но нам ничего не прописали...
19.04.2010
Нам никто ничего про витамины "для зубов" не говорил. Исхожу из того, что у самой зубы после года вылезли - и ничего, не могу сказать, что сильно плохие)))
19.04.2010
Мы одни такие? Сандалики