11 лет

Ездили сегодня в стоматологию

Приветик! это один зуб за 6 тыс обошёлся? я в Чебах недавно лечила - один за 1100 пломба. У меня на переднем точечка появилась-передние лечат за 1500 (винир, говорят , лучший). Да, и я ходила к Московским стоматологам, один всё же мне вылечили, но 3 недели после болел! (перед лечением вообще не беспокоил), после я к нему больше и не ходила. Съездила в другой город и все вылечила.
07.12.2012
Дело в том что я этот зуб два раза лечила в НЧК, у одного и того де стоматолога. Че то уже ей не доверяю. Решила тут сходить, тем более что в ближайшее время не собираемся на родину
07.12.2012
Я у того, что на 2 тоже была, загнул мне цену.....ого-го! В результате пошла к другому, отдала 5 ! Ты правильно подметила, зубы лечить лучше не в Москве!!!!!! Мы вас в гости сегодня ждали, чего не пришли? Пузыри приехали?)))
06.12.2012
На самом деле закрутилась вся. Пока Киря спал второй сон приходили менять инет, я им сказала чтоб через пол часа пришли. Когда Киря проснулся ( еще и в плохом настроении, потому что я его будила), ждала пока придут эти рабочие. А они начали менять у соседей. Сидела у них, ждала пока к нам придут. Потом они доделали и сказали что на сегодня хватит, а к нам придут завтра в 10! Это было уже время почти 9 вечера. пошли домой с сыном и наш папка пришел с пузырями. вот мы тут с ними игрались. Ирке сказала чтоб тебе позвонила, а ты мелкого укладывала. Потом ближе к 10 я к вам спустилась, два раза тихонько постучала. но вы наверно уже спали. Приходи завтра в любое время. Только Киря спит с 11 до 13 примерно. 
06.12.2012
ааа...., да, мы как раз уснули только, я не слышала!!!  У нас просто Маша сегодня была на няньках, вот они Кирюшу ждали в гости))) завтра заберу тогда! Как пузыри??? классные?
06.12.2012
Ага;))) мы с папкой Кире надували. Реально не лопаются! У нас весь пол бы в них, и шторы и на потолке штук 10, и на голове Кири тоже были. Нам понравились. Если что имей ввиду одна есть свободная;) если никому не надо оставлю себе
06.12.2012
Салат из всего что было;))) Мои хотелки...