13 лет

Как я ходила на смывку...

ой.. и у меня была похожая история... правда лет 9 назад.денег было жаль до слез. а волос-еще больше. так и остригла длину с сердиы спины до плеч. сказала себе:волосы-не зубы! отрастут!и у вас отрастут!!!
03.04.2011
Я из черного в блонд родной переходила за 3 раза, рыжей тоже была)) волосы были длинные, до низа лопаток. Отрезала половину тк испортились, но перекрасилась за три раза в течении месяца. Рыжий помоему неизбежен. В промежутке я была рыжей, потом еще раз осветлила и покрасила пепельным. Кнечно не пепельный получился, а теплый приятный почти свой блонд:) но волосы портятся это точно и никак не избежать
03.04.2011
Смывка непредсказуемый препарат, нужно хорошо знать как с ней работать, там есть нюансы.. многие этого не умеют, отсюда к сожалению и такие результаты..
03.04.2011
а если мне не выжидать время, а уже на днях пойти исправлять все это?чесно говоря, вообще не знаю, что теперь с этим всем делать??......
04.04.2011
Смывка это кислота которая раскрывает чешуйки волоса раскладывает и выводит искусственный пигмент, поэтому очень многое зависит от того какой краской вы до этого красились, сколько времени какой исходный тон какой желаемый и конечно от качества самой смывки.. В любом случае нужно видеть что получилось чтоб о чем то можно было говорить.. Но даже если вы повторите процедуру сильно страшного ничего не будет, но волос подсохнет и нужно будет потом глубоко увлажнять..
04.04.2011
смывка была Лореаль, и красилась я тоже всегда Лореаль Exell 10, вот уж меня удивляет, как лореалевская смывка могла не смыть лореалевскую краску, наверно нужно очень постараться....я то думаю одно под другое заточено.все таки один производитель.а красилась я довольно долго, чуть больше полутора лет.В общем, пытаюсь всячески облагородить этот ужас на голове.Но назад пути нет)))буду выходить в свой родной светло-русый.Сегодня пойду к другому мастеру, буду советоваться....
05.04.2011
Лореаль хорошие мягкие продукты смывка тоже поэтому и не взяла она сразу)) Но зато качество волос осталось я так думаю не плохое, делайте спокойно еще раз и я думаю будет все хорошо, удачи вам))
05.04.2011
Дааамммс! Я сама русая.Год красилась в жгуче черный, волосы длинные до талии. И тоже надоел мне черный цвет. Полазила по нету, проконсультировалась со знакомым парикмахером. И он мне посоветовал купить самой смывку "Эстель Колор Офф" профессиональная. Купила две упаковки (т.к. волосы длинные). сама бы я конечно не справилась, мне мама дома так сказать по инструкции все сделала. Смывала я ее 6раз. Точнее на голову намазывать надо было 6 раз, т.к. действует сама смывка не более 20 минут. И результат хороший. У корней где не так часто красила волосы см5-6 вообще отмылись свои русые, а ближе  к концам светло-рыженькие. Теперь только осталось русую красочку подобрать и все выровняется. Волосы живые (не сухие). И мне это обошлось в 400руб. Один набор смывки 200руб стоит, а мне за 400руб. Я конечно в ужасе от вашего рассказа и денег вы отдали много. Ну,мне мой парикмахер так и сказал, что самой дешевле получиться, а материалами они теми же пользуются.
03.04.2011
Пипец. И за такое "удовольствие" еще и деньги содрали? Послать бы надо было.
03.04.2011
Ревалид.Кто пробовал эти витамины ?