Свечи бетадин

Пимафуцин от молочницы возьмите, хорошо помогает избавиться от нее раз и навсегда. Свечи ставят курсом на 6 дней 6 штук. Схема рабочая, совершенно безопасная и эффективная. Проверено лично от и до :)
23.07.2019
Сходите к врачу и попросите заменить их. Если антисептик так есть же варианты. Вон хлоргексидин в разных комбинациях - и просто, и с витаминами для регенерации. Написано на некоторых, что беременным можно.
13.06.2019
Мне тоже не пошли эти свечи,тоже было жжение,зуд,еще хуже.никогда ими больше не пользовалась
12.06.2019
Я бы бросила. Мне прописали эти свечи (я была не беременна). Чтоб жжение или что иное я не почувствовала. Вообще никаких ощущений. Но в слизи на следующий день были кровавые прожилки и вообще сама слизь розовая. Это ненормально и так ни разу не было. На следующий день стало больше, розово красноватые необычные выделения. И тут я бросила эти свечи. На третий день было слабое кровотечение. В общем это было кровотечение, но очень-очень слабое, длилось дня 4. И таким образом цикл начала отсчитывать от этих дней. А прошедший получился 2 недели. В итоге я стала искать и нашла, что очень редко у кого бывает пробочка на эти свечи с повидон йодом. Но есть! У девочек началось кровотечение. Кстати, одна из врачей сказала, что я ерунду говорю и такого не может быть. А потом еще мне рассказали о случае со знакомой. У, что у неё тоже была реакция, что прям все ошмётками выходило. Может у неё ближе к концу цикла было, не знаю. Может от количества свечей зависит. С меня двух свечей хватило цикл сбить.
12.06.2019
А вас не смутило, что это свечи с йодом? Хоть аннотацию почитайте, чем людей пугать
17.10.2019
А чем кого это должно смущать?
19.10.2019