13 лет

Не ест мясо!!!

Света, ребенок не ест мясо(( не получает белок( Предлагаю попринимать витаминки ему. Могу посоветовать те что принимаем мы. Интересно спрашивай!
21.10.2011
Лен, он ест его, но только, ооочень мало! В день один раз максимум.
21.10.2011
А баночные пюре ест? Типа Тёмы, Агуши? У меня дочка не любит гречневую кашу с молоком. Просто гречку, пожалуйста. А я ей еще туда мясное пюре добавляю, чтобы посыстнее было, ест хорошо! Но мы мясо и так любим, т.ч. этот вариант, скажем так на скорую руку! Вместо пельменей, сосисок и колбасы! Это не наша пища:)))
13.10.2011
Маленький был банки ел все!!!А когда перешли на обычную пищу (в год), то перестал есть мясо!!! Может съесть кусочек (если попросить очень).А вот сосиски ест и колбасу вареную.
13.10.2011
мы тоже не едим, силком раз в 2 недели честно не вижу ничего страшного, не едят, значит организм не требует. я вообще на фруктах выросла, меня никогда не заставляли и ничего выросла без проблем)))) раньше, тоже переживала за дочу ,что мало ест, а теперь как-то успокоилась
13.10.2011
Я считаю, что дети должны обязательно есть мясо! Тем более, что это прямиком влияет на умственные способности.Вот и заставляем потихоньку.  
13.10.2011
каждому свое)))) но я вроде не тупая выросла))) думаю, что мясо не единственный продукт, который влияет на умственные способности) но раз вам важно накормить, то может попробовать сказать Андрюше, что надо обязательно есть мясо ,чтоб быть сильным и смелым. Думаю, на мальчика должно подействовать.  Еще (у нас так доча ест) слепите домашние пельмени, может съет))) только не крупные Ну как-то так.......
13.10.2011
Пельмени на дух не переносит!!!!!!!Убегает с кухни, если их кто-нибудь ест!!!Просто удивляюсь откуда такой бзик на мясо???
13.10.2011
У меня двое деток, старший сынуля любит мясо, когда его я замариную минералкой и в рукаве запеку. Очень любит шашлыки. Но  мясо варенное, или на сковороде приготовлнное не ест. Совсем не сет курицу, рыбу, баранину, даже постную. Говорит воняет. хотя до 2 лет ел. Любит котлеты в духовке приготовленные (люля). В мантах фарш ест. Можно попробовать котлеты измельчить в гречку и с соусом сметанным дать. Там он не разберет. 
14.10.2011
Так вот и  ест, только если непонятно мясо естть или нет!МОгу уговорить съесть 2-3- маленьких кусочка мяса из плова или из супа, но лучше, если вообще в тарелке мяса нет!!!
15.10.2011
Нам почти 7лет а до сих пор мясо не едим ну если не считать сосиськи и колбасу ,раньше еше могла котлеты съесть а сейчас и от них отказалась
13.10.2011
Во-во!! И наш сосиски ест, колбаску (не всякую), ну и тефтели, если туда побольше риса запихать, чтоб вкуса мяса небыло))))))) Прям беда какая-то!!!
13.10.2011
Сказкотерапия! Про садик!