Шов после кесарева

У меня тоже шов плохо заживает из-за жары, в одном месте как-будто расходиться, но врач сказал что все хорошо заживает, хотя внешний вид его мне не нрваиться((
13.07.2010
Ой спасибочки,девочки за советы! сегодня ходила к врачу сказала,это инфильтрат после операции или аллергия на нитки...так что ничего страшного! УФ!image
13.07.2010
Девченки! Всем привет! Я здесь новенькая! Принимайте в свои ряды!!!!!   ответ по теме: Размером с теннисный мяч!!! Ничего себе! Конечно тогда к врачу! Не настраивайте себя на плохое! У всех по разному происходит адаптация!   Девченки, кому делали кесарево, я извиняюсь за интимный вопрос, у меня с первого дня после операции и до сих пор(прошло12 дней) влагалище болезненное на ощупь! У вас такого нет??? Это нормально??? К врачу мне через несколько дней, раньше попасть не могу, не с кем ребенка оставить! 
12.07.2010
у меня второе кес, но ничего такого не наблюдалось ни в первую опер., ни сейчас!
13.07.2010
Комментарий удален
13.07.2010
да, у меня тоже мочевой побаливает, особенно при мочеспускании!!! Я вначале подумала, что может какое-то воспаление началось, но вроде же они антибиотики капали,  и даже если допустить. что воспаление, то почему болезненность появилась сразу после операции....даже воспалению нужно время, чтобы развиться! Ой не дай Бог!!!!   Я тоже думаю, что наверное это последствия катетора!!!
13.07.2010
Вообще уплотнения на шве это нормальное дело, в сроке до 3-4 мес после кесар., правда не таких размеров, как вы описываете, а вообще уплотнения это спайки из кровен. сосудов, они рассосутся и шов станет ровным и мягким, у меня второе кесар., и все вроде в норме, есть уплотнения, но не болезненные и это норма, если что то пугает топайте к Г, а лучше к хирургу)
12.07.2010
ойой, незнаю..у меня вот если рукой понажимать на него..там какие то пугры внутри есть..я незнаю может это рубец на матке такой..особенно по бокам шва прошюпываеться...тоже очкую по этому поводу.  
12.07.2010
у меня прям размером с теннисный мяч..... и болит если надавить. незнаю..один раз мыла полы шваброй мож из за этого? завтра пойду к гинекологу.... лишь бы не вскрывали...image
12.07.2010
огого...нене..ты сходи..это может быть что внутри там разошлось, сходи обязательно, как придёшь доложись, а то у меня тоже бугорки есть..и больновато нажимать, но без покраснений.
12.07.2010
хорошоimage доложусь!image
12.07.2010
Что можно и чего нельз при ГВ? можно ли на обед?