Электрическая зубная щетка

Ого...интересно как. А нужно полностью щетку покупать или насадки отдельно продаются? 
07.03.2013
Мы покупали детскую Braun Oral-B, музыкальная, яркая, написано от трех лет, щетки-насадки отдельно тоже продаются наверное только фирмы совпадать должны (мы с папкой обычными чистим, поэтому покупали отдельно).  Щеточка там небольшая, я процедуру контролирую (придерживаю щетку, перевожу вверх, вниз).  Малышу Очень!!! нравиться. Там где у нас клыки и жевательные режутся, аж застывает и массирует , видно кайфово ему. 
07.03.2013
Я даже не видела никогда, если честно. Мы тоже простой орал-би чистим. спасибо! Куплю теперь детскую, очень заинтересовала)))
07.03.2013
как круто, возьму на заметку! обычной мы с боем чистим)) надо будет попробовать электрическую а паста у нас рокс, нареканий никаких нет, отлично очищает налет и про кариес мы даже не знаем ттт)
12.04.2013
Надо попробовать.У нас тоже проблемы с зубами,зубы чистим обычной щеткой немного,а потом я силиконовым напальчником дочищаю,но она периодически прикусывает мне палец,больно иногда.
07.03.2013
Я не знаю насколько большой у вас скол...у моей дочки был уголок резца отколот (мы в то время не были такими грамотными, чупа-чупс дать годовалому ребенку-никаких проблем, и вот этими леденцами отколола) Небольшой уголок, и до смены зубов с ним ничего не произошло, так что может и вам повезёт
07.03.2013
Нет к сожалению уже не повезло, эмаль продолжила разрушаться и сейчас наша задача не допустить развитие кариеса, чтобы не удалять зубки  Надо как-то дотянуть лет до тре-четырех, там можно будет чтони-будь придумать.
07.03.2013
Ну и я с тем же вопросом
07.03.2013
Braun Oral-B, музыкальная, яркая, написано от трех лет. Но щеточка там небольшая, я процедуру контролирую (придерживаю щетку, перевожу вверх, вниз).  Малышу Очень!!! нравиться. Там где у нас клыки и жевательные режутся, аж застывает и массирует , видно кайфово ему
07.03.2013
А они все музыкальные? Что-то в инете ничего про это не пишут, их несколько видов есть...
07.03.2013
Там музыка играет, когда надо сменить направление чистки. т.е. 4 раза за чистку )))) попробовала сфоткать коробку вот:
08.03.2013
Добрый вечер! Проблемы тоже с зубками.вот ищу щетку.но попадаются только от 3 лет.не подскажите какой фирмы?
07.03.2013
Braun Oral-B, музыкальная, яркая, написано от трех лет. Но щеточка там небольшая, я процедуру контролирую.  Малышу Очень!!! нравиться. Там где у нас клыки и жевательные режутся, аж застывает и массирует , видно кайфово ему.
07.03.2013
а есть такие щетки именно детские? я просто не видела? или вы обычную купили? просто у нас такая же проблема, чистить не хочет, немного пожует ее и все, могу почистить, когда он на диване валяется и смеется
07.03.2013
Braun Oral-B, музыкальная, яркая, написано от трех лет. Но щеточка там небольшая, я процедуру контролирую. Наш тоже раньше только жевал, ну чуть там что-то двигал, в основном я дочищала. Сейчас кайф!!! Но щетку я придерживаю конечно.
07.03.2013
спасибо. надо поискать. А какой зубной пастой пользуетесь?
07.03.2013
Раньше пользовались Рокс от 0, там вкусы разные, без вопросов чистили. После консультаций со соличными стоматолагами ))) и просмотра передачи по ОНТ,  купили "elmex" с аминофторидом (с первого зуба до 6 лет). Как говорят стоматологи аминофторид органическое соединение и лучше усваивается зубами. Но у нас эти пасты большая редкость, пока привезли из Москвы, а там посмотрим, Рокс тоже неплохо шел )))) Кстати у elmex более резкий вкус, больше на взрослую похож, первый раз плевался, потом увлекся щеткой, забыл. Стараюсь чтоб не глотал. Хотя врач сказала, что если витаминов не принимаем, от пасты и геля передозировки минералами быть не может.
07.03.2013
Подскажите Странно...