7 лет

Я плакала, когда я читала книгу на эту тему на немецком. Наконец то я поняла про себя все.

это я и моя дочь...
31.12.2016
это я и мой сын.
31.12.2016
интересно,есть какая-то наследственная предрасположенность?может,генетика?
01.01.2017
они говорят что да.
01.01.2017
Вы меня извините, но когда вам насрут, предадут и наипут те, которым вы сочувствуете, пускаете в душу, очаровываетесь, то ваша гиперчувствительность улетучится. И будет уроком на всегда. К сожалению.
30.12.2016
Это было бы прекрасно, но моя не улетучевается от чего и страдаю) и снова и снова вляпываюсь в подобные истории как вы описали(
30.12.2016
Значит слабо вам доставалось, к счастью.
30.12.2016
Не знаю) Посмотрите что вот одна "подруга" пару месяцев назад написала)) Это слабо? Было очень неприятно. Света, я, конечно, думала, что ты несколько странный человек, но никогда не предполагала, что ты психически больной человек. Только психически нездоровый человек может годами жить с обидой, не иметь в сердце прощения, и использовать блокировки вместо возможности общаться. Мне глубоко жаль тебя. Кстати, именно, от обиды и бывает рак. Тебе, как специалисту по раку)), необходимо это знание. Ты вечно блокируешь людей, мнение которых расходится с твоим, стираешь комментарии тех, кто тебе не угоден. Надо уметь держать удар. А ты умеешь прятаться и авторитарно общаться, отталкивая тех, кому ты не безразлична. Тебе и твоим надпочечникам нужен хороший психотерапевт. И желательно, в стационаре. Удачи.
30.12.2016
Ну со стороны "подруга" рассмешила своей "вумностью" и бессилием. Эт херня. Вот когда едят с тобой за одним столом и тут же безбожно обворовывают, при этом ещё и делают тебя виноватой в глазах других.
30.12.2016
ну это вообще пиздец((
30.12.2016
Света , конечно , неприятно , но со сверхчувствительностью это ничего не имеет общего. Любому человеку будет неприятного от таких строчек. Другой вопрос , неприятно ли от правды или от неправды; но это ты сама должна для себя определить. Было бы интересно узнать , что ты ответила ей.
30.12.2016
Я ей ничего не отвечала солнце. Она мне такое примерно за год до этого написала, потом вот написла, что хочет мирится. я ей ничего не ответила, вотона мне и написала это. Смысла не было отвечать.
31.12.2016
Ну это она написала от бессилия, чтобы задеть тебя и спровоцировать тебя, чтобы ты вышла из берлоги. Если знаешь , что не поймёт, что потратишь много сил на выяснение отношений и это ничего не даст , то действуй как ВЗРОСЛЫЙ человек (вспомни Юрковскую). Я бы подумала , что мне извлечь для себя из её слов. А вообще, подумай, нужны ли тебе эти отношения и насколько тебе важен этот человек. Если важен и ты знаешь, что выяснение отношений что-то даст, то я позвонила бы. А если вопреки одиданию, это ничего не даст, то ты знаешь, что повела себя разумно, как взрослый человек и предприняла все попытки, чтобы возобновить отношения, или спасти их. И не будешь себя потом упрекать, что вот обижалась. Только вот при всём раскладе не понимаю связь с твоей сверхчувствительностью.
31.12.2016
Мы сверхчуствительные все время на таких натыкаемся) Мне больше отношения с эти человеком не важны, он для меня токсичен.
31.12.2016
Что нужно знать для защиты своей семьи и детей: Прежде чем поставить ребенку диагноз ADHS или аутизм, может он у вас просто высокочуствительный?