7 лет

Готовлюсь)

не то. Первые три части интересные. А про модули и параллельные курсы ничего не понятно. Про методику даже не интересно. Например я живу 2,5 года и сдала В1, но при нормальном словарном запасе имею как раз грамматические проблемы при обыкновенной речи. При составлении предложений. А просмотрев модуль курса по ссылке, задуалась - надо ли мне платить за то, что уже есть в моей голове. Может быть программа составлена правильно. Думаю надо два направления взять - или как с сестрой - с нуля и до поступления в вуз - тогда да, 8 месяцев. И например общий разговорный для тех, кто что то знает (ну типа для меня))) И еще - знаешь сайт SpeakSap ? Вот какой он был раньше - пару лет назад, ооочень удобная версия. Посмотри.
15.05.2017
Скажите а вам нужен немецкий в профессиональных целях? У меня просто курс не для всех. У меня нет цели чтобы все пошли на курс. Мой курс расчитан на тех, кому немецкий нужен для поступления в ВУЗ или нужно очень граммотно писать. У меня другой концепт чем SpeakSap. Вы, наверно, не поняли. Я не занимаю разговорной речью или другими облястями. Я только грамматику даю и всю полностью. Я рада за вас что вы все это уже знаете, значит курс не для вас просто получается. Или я не поняла вашего высказывния: И например общий разговорный для тех, кто что то знает (ну типа для меня))). Что вы себе желаете?
15.05.2017
Лана я себе желаю свободно говорить. читать художественную литературу с понимаем не только контекста и конечно грамотно писать, особенно что касается различных учреждений. У тебя (со мной можно на ты, мы давно в друзьях) только этот вариант статьи? я пойду еще раз читать. и мне правда надо. ПОстоянно прошу знакомых хороших чтобы меня поправляли, но основное близкое окружение русскоговорящее. И язык заплетается.
15.05.2017
Давай на ты) Я поняла что тебе надо) Тебе нужно почитать это: Здесь Я там все еще раз очень хорошо объяснила) Я думаю на все возникающие вопросы есть ответы)
15.05.2017
да все стало понятно и мне нужна разговорная практика посмотрю примеры и еще напишу мнение_)
15.05.2017
Да а я так и поняла, что тебе что-то другое нужно.
15.05.2017
Пункт 9 : Я бы написала: Я предлагаю 4 курса в неделю, которые будут проходить параллельно. Каждый последующий курс сдвинут тематически на 4-6 занятий. Таким образом, если вы пропустили занятие, у вас есть возможность принять участие в параллельном курсе и наверстать пропущенную тему.
15.05.2017
Круто спасибо!
15.05.2017
Читала как человек, заинтересованный в дальнейшем изучении немецкого языка. Я читала через предложение, потому что слишком много текста сразу на одной странице. Хочется попроще! Историю с сестрой я бы выделила ссылкой (названием), после перехода на которую читатель попадает на удивительную и душещипательную историю (более подробно, не так официально написано). Это лично моё не профессиональное мнение со стороны.
14.05.2017
Спасибо! С точки зрения маркетинга личные истории вроде как очень прикольно))) Именно она должна присутвовать. Что текста много, да это верно! Очень тяжеловесно(( Просто нужно структурировать еще лучше. Дизайн пока никакой.
14.05.2017
Света, надо проверить пунктуацию. И некоторые предложения сформулированы не очень удачно.
13.05.2017
это да. Надо) А так все понятно?)
14.05.2017
Не очень понятно с параллельными курсами
14.05.2017
Что конкретно непонятно? Мне очень важно понять, чтобы написать это доступно.
14.05.2017
Ну что Берлин... Письмо директора одной школы.