элевит

А мне Г говорила, что от всех витаминных комплексов идет сильный набор веса... Лишнего там много, надо пить только те витамины которые показаны лично тебе( по результатам анализов). Я, например, пью только Фолио и, магнеВ6.. А с 20 нед еще и йодомарин дополнительно, при том что у меня двойня)))
11.11.2011
Меня неделю назад перевели на Элевит+йодмарин (1 т. того и 200мг второго) вместо "наборов" витаминов (отдельно АЕ, фолио, магнеВ6 и т.д.). Г сказала пить всю беременность и еще два месяца после родов. Про перерывы не говорила. Мне кажется, если рацион полноценный, то можно и перерыв недельку сделать. Я вот работаю как конь, не всегда получается нормально поесть, так что витаминки в обязательном порядке)) 
13.10.2011
я в первый триместр пила элевит, потом сделала перерыв в 2 недели( не по своему желанию, а так сложились обстоятельства), а на второй триместр купила "компливит 2 триместрум"
11.10.2011
я бы перерыв сделала,тем более если врач советует. ведь в обычном ( не беременном) состоянии всегда же витамики с перерывом принимают.понятно что нам сейчас много всего надо,но думаю за 2-3 недели нехватки особой в итаминах не случится
11.10.2011
Я их вообще выпила 3 таблетки, и ничего. Витамины совсем никакие не пила, хоть и приписывали( просто я таблетки на дух не переношу).  
11.10.2011
Тошнота... Стоматолог