12 лет

Мамочки((((отзовитесь((((

у нас температура от 37,5 до 39,5 держалась 6 - 7 дней. Когда была 40,1 на скорой забрали в больницу, начали колоть антибиотики 3 раза в день плюс капельницы и температура больше не появлялась. Антибиотики прокололи 6 дней, а кровь как была плохая так и осталась...
06.12.2011
а что врач прослушивает? На какой стадии заболевание? У нас темпа 3 дня была, врачиха сказала, что если будет и дальше высокая, надо сдать анализы и давать антибиотик. Говорит, что сейчас такие вирусы, которые только антибиотики подавляют в большинстве. Но у нас сегодня все гуд, перебороли... Не переживай, узнай, куда инфекция проникла, почитай в инете для ознакомления. Темпа высокая может на воспаление быть еще в ушках.
06.12.2011
У нас было также. Температура 38 при болезни это нормально, как объясняли врачи, сбивать её не нужно, если ребёнок не вялый. У нас почти 7 дней была температура, я себе места не находила. Пили сумамед тоже, сбивали темп-ру, только когда поднималась до 38,5. Как объяснила нгам врач, сейчас сезонные ротовирусы и прочее у детей как-то долго протекают. Я сама чуть с ума не сошла, не знала что и думать. Всё пройдёт. Здоровья вам:) 
06.12.2011
Я была в больнице,там и не такое видела и не такие истории расказывали.Скоро все наладиться,Мы вот уже 4-ую неделю болеем,уже пошел 2-ой курс антибиотиков,учитывая,что прокололи нас в больнице.Главное это правильный назначенный диагноз и лечение,все зависит от этого!! Ну и плюс вот такое сейчас ОРВИ гуляет по городу с такими вот осложнениями и такой вот темпой!!!
06.12.2011
Ребенок совсем расклеился(((((((((((((((((((((((((((((((((( Вот мы и дома!