15 лет

Все и сразу.

Комментарий удален
25.06.2010
так и делаю,...
13.07.2009
Комментарий удален
13.07.2009
может это потому что вы вместе не живете, пока я с ней  не жила все было ок, а как стали жить в ее доме так и началось у нас разные представления о быте. если бум жить отдельно так и ссор не будет.
13.07.2009
я только вчера думала о том, что  мне ж свекруху терпеть придется до тех пор пока кто -нибудь из нас кони не двинет или пока с мужем не разведемся, первое вероятнее чем второе. Сижу, грущу, эт мы еще отдельно живем, а ты так вообще бедненькая. а почему муж переезжать не хочет?
12.07.2009
ДА вот ту вроде решился я нашла квартирку и когда надо было ехать осматривать новое жилище, так он уперся типо денег не хватит, а тут работа еще левая помахнула надо рабоать а на квартире н епоработаешь да еще квартира эта на5 этаже а он дальше 3 подниматься не хочет. там нет гаража для машины и тд, и тп в общем кто хочет ищет возможности а кто не хочет ищет причины, так вот он ищет причины а я возможности. А на счет свекрови это жесть меня каждый день угнетает это. мало того что после ее уборки ничего не найдешь, так и еще и притезии предъявляются ко мне типа я убрала а не она. и совестно становится тк я понимаю что сможем мы жить самостоятельно только когда ее не станет, и волей неволей задумешься, когда? блин аж самой страшно становится от этих мыслей.
12.07.2009
дави на мужа, Свет, это не дело
12.07.2009
Он у меня не давится, тут только если он сам решит, не иначе, а он вроде решит вечером а на утро уже остыл, боится что ли, в общем его тут все устраивает, он то согласен со всеми моими аргументами, они 100%-ные, но вот как прирос, не вытянуть. сам говорит что хочет пожить отдельно, а на съемную квартиру не хочет как представит что надо мебель тащить, холодильник, машинку стиральную, .... в общем лень видать оделевает, тут то уже все на месте, а то что мы со свекровью ужиться не можем так он не лезет в наши отношения. взял сторону нейтралитета. Я уже не знаю на какую хитрость пойти. Свой дом мы пока купить не можем. вот в свой бы дом он может перешол. но боюсь что опять побоится кредит брать из-за не стабильности на работе.
12.07.2009
мдя, плохо, мой то от мамули свинтил ко мне и назад его никакими калачами не заманишь.
12.07.2009
я сама виновата если чесно, у моих родителей есть дом, он стоит рядом с их домом и двор получается общий (остался по наследству от дедушки), в общем перед свадьбой я затеяла там ремонт, сделала довольно хороший для этого дома, и вроде как муж был согласен в нем жить, НО! за месяц до свадьбы умер свекр, и в день когда мы собиралиь идти подавать заявление в загс мы пошли на кладбище... в день смерти муж был на сессии в другом городе, а мы поли к свекрови чот бы поддержать е еи помочь по необходимости, она попросила меня остаться с ней ночевать тк ей было страшно одной в доме, я ее пожалела и осталась, на следущий день приехал муж, и я опять осталась, так вот и живу до сих пор. мне сейчас кажется что если бы свекр тогда не умер то жили бы мы сейчас сами по себе.
12.07.2009
да, виновата сама, с этим не поспоришь. Может просто мужу начать вталдыкивать, что дом должен быть свой, а не мамин или капать на мозг по поводу его несостоятельности как мужика, если он вам даже отдельное жилье состряпать не может. Видишь, я твоего мужа не знаю, с моим бы это прокатило точно, а как с твоим у тебя отношения строятся я не в курсе.
12.07.2009
мы говорили с ним на эту тему и он осознает всю мою правоту, но пока не можем себ позволить тк тянет "Тяжелый" кредит за его машину, и япока не работаю, + ко всему мы не определились будем ли жить в этом городишке или все таки переедем в другой городок где условия жизни получше будут. пока на работу не выйду об отдельном жилье видеть мне уже мечтать не прийдется(
12.07.2009
Сколько нового! (фоты) Ну вот, началось...