5 лет

Работа на дому реальность или лохотрон?

Лично мое мнение, что зарабатывать в интернете можно намного проще.
27.05.2019
А чего вы не рассказываете, что все равно надо каждый месяц делать Личный план и покупать на определённую сумму?
20.11.2018
Потому что это не обязательные покупки и решение о том брать вам что-нибудь или нет принимать только вам, никто не заставляет. Если вы хотите именно зарабатывать и получать деньги за товарооборот,созданный для компании, тогда да,есть условие в размещении заказа в личном кабинете. Опять же,себе я ничего не скупаю,а беру что кончается, плюс сестра и тетя мужа берет не в "пятерочке", а у меня со скидкой. Потому что я хочу именно зарабатывать и получаю за это деньги. Рассказала свой личный опыт и если кому то не нравится продукт этой компании и возможность подработать,то просто пройдите мимо!
20.11.2018
Интересно... "если хотите именно зарабатывать", то нужно купить. А если не купить, то заработка не будет?) Зачем тогда лишние телодвижения? Каково соотношение покупок и полученных денег?
20.11.2018
Когда вы покупаете шампунь,гель или зубную пасту в обычном магазине вам платят за это деньги? Мне да. Приведу пример из личной жизни. До декрета я работала в мебельном гипермаркете,ежемесячно для получения зарплаты нам ставили план. При условии его выполнения нам оплачивали 4% от продаж, при не выполнении в два раза меньше. При этом я работала с 9 до 21, с не регулярным графиком, плюс 1,5 часа до работы и столько же обратно, не считая затрат на дорогу,питание и т.д. Штрафы, уборка закрепленных помещений и много чего еще... Для того, чтобы получать деньги,нужно работать и в интернете в том числе. В моей работе продаж нет,я никому не втюхиваю косметику или витамины, не хожу по улице с каталогами и сумками, а пользуюсь сама и мои близкие. Я все равно буду брать все эти средства в магазине,так почему бы мне не заказать их в личном кабинете,не выходя из дома и с постоянной скидкой на все! Можно остаться просто лояльным потребителем и иметь дисконт или быть партнером компании и развивать свой интернет-магазин,чтобы получать доход. Тут уж каждый решает сам.
20.11.2018
Комментарий удален
20.11.2018
Комментарий удален
20.11.2018
Комментарий удален
20.11.2018
Меня интересует соотношение денег, потраченных на покупку, и полученных в виде дохода (без продаж кому-то). Не надо так агрессивно реагировать, я просто хочу узнать подробнее. Вот например я ничего не купила, сколько я заработаю?
20.11.2018
Вы не подумайте,я не агрессивная) По вашему статусу не очень кажется,что вы действительно интересуетесь возможностью заработать в сетевом) Если вы имеете ввиду ничего лично не приобретете,но заказ на личном номере разместите (это одно из главных условий для получения дохода), тогда вы получите кэшбэк 10% и проценты с товарооборота группы под вами (тут уж зависит на каком вы процентном уровне по маркетинг-плану компании). Кто-то получает 2000р, другой 5000р,есть и 100.000-150.000р.и дальше больше! Все зависит от желания работать,если нужны доказательства,могу скинуть в личку ссылки на то,как люди здесь зарабатывают.
20.11.2018
Мое рабочее место