19-я неделя, резус-Антитела 1:128, я в шоке

у меня оба ребенка положительные, но вакцины делала как положено, может поэтому титры до сих пор низкие, хотя роды одни за другими...наблюдайтесь в нормальном центре не жалейте денег, я ни на что не посмотрела и все беременности вела и веду и рожала тоже в платном перинатальном центре, он лучший, пусть и крайне дорого, но лучше на чем нибудь другом экономить но не на здоровье своем и детей
16.01.2014
в первую беременность вакцины делали два раза и после родов третий раз? 
16.01.2014
Как так не делают ничего?! вот бред=(((Держись, надо верить, что всё хорошо. Попробуй настоять хотя бы, чтобы чаще анализ крови сдавать, раз в неделю.
24.10.2013
А у Илюши какой резус?И что вообще врачи говорят? Сейчас же есть способы удерживать титр. У меня у самой "-", но меня перед беременностью успокоили, что всё не так страшно...
23.10.2013
Илья положительный, но антител не было, хотя вторая беременность. И у этого малыша, значит, тоже положительный.У нас врачи, конечно, даже не знаешь как назвать... очень жалею, что с Ильёй не сделала сыворотку иммуноглобулина - можно было в 28 недель или первые трое суток после родов - но из врачей никто как будто ничего про неё не знает, надо было в 1-й роддом или Отта ехать рожать.Сейчас до 24 недель всё равно никто ничего не делает, поэтому пока на волне ожидания.. Думаю перейти на ведение Б в Отта, попробую направление получить, если не дадут, пойду платно.  Там делают внутриутробные переливания крови плоду (боже, как страшно всё это звучит.....)  Я настроилась на позитив, прочитала, что высокие показатели титра не всегда пропорциональны состоянию плода, бывает, что и с более высокими цифрами рождаются абсолютно здоровые детки.. 
24.10.2013
Сейчас единственное, что ты можешь сделать это успокоиться и ждать. До 24 недель всё равно ничего не сделают. Удивительно, что имуноглобулин не вкололи после рождения Ильи. Я об этом знала и мы в первый же час рождения Гордея узнали какой у него резус чтоб вколоть сыворотку если что. А вообще я тоже читала про переливание крови внутриутробно. Звучит жутко, но всё переживется и забудится. Зато родится здоровая детка!
24.10.2013
да, говорят со вторым вероятность гораздо выше( печаль, держись, все выровняется. тоже боюсь второй беременности
23.10.2013
спасибо, всё-таки хотелось верить, что меня это не коснётся, да нет..
23.10.2013
Блин... резус-антитела пошли... Теперь точно девочка :)