12 лет

Торт для любимого мужчины:)

молодец :)
17.01.2012
Молодец! Думаю, муж оценил.
17.01.2012
Девочки всем спасибо))))))))))))))
17.01.2012
ооо как здорово!!!! Тоже захотелось что-то сотворить.. такое вкусное, хотя вообще никогда не пекла, кроме как на уроках труда в школе.... вкусно.... может и соберусь в выходные что-то простенькое придумать))))) Светуля, ты гигант) молодец просто!!!! Пальчики не слопали))))???? 
17.01.2012
Спасибо,Женюш!!Я сама первый раз пекла...и хорошо,что с подружкой,и знаешь окаалось,чтов се не так сложно,главное сделать коржи(бисквит) и крем..крем как оказалось вообще легче простого,сложнее корж))))))))езе даже не попробоваааали!!!!!!!!!!!!ее не все гости приехали,только ха стол по-тихоньку садятся...сама уже хочу скорее схесть,я то знаю какой он вкусный)))
17.01.2012
вкусненько вам его снямкать)))))  я мне осталось только мужа попросить о панчо самом маленьком... привез клубничный.... уже почти слопали.... ))))) но... на выходных (пока от идеи не отказываюсь а настраиваюсь))) тортик хочу испечь!!!! и ведь ты сподвигла!!!! Ай, молодца)))))
17.01.2012
все наелись салатиками,семгой,я долго ждала когда приступим к сладкому,почему мужчины не любят сладкое,как беременки?)))В итоге я насильно заставила съесть хотя бы по маленькому кусочку..а они попробовали и как стали наминать вовсю,я обрадовалась))))))))))Теперь буду чаще готовить тортики)) Жень,найди для начала самый простой рецепт бисквита..у меня нижний был просто яйца,сахар,мука..и что-то еще и крем какой-нибдуь либо из шоколада,либо со сгущенкой,все намаженшь и поставишь это уже легко...только вот посуды много мыть))Обязательно что-нибдуь испеки,побалуй домашних и себя,будешь знать,что не какая-то тетка на заводе без души кидала муку и яйца,а ты сделала сама с любовью)))))))
17.01.2012
ну здорово)))))))) да-да я решила что просто испеку для начала бисквит в большой форме и потом его нарезать хочу на кусочки,  и приготовить два крема сметанных и сделать типа что-то графских развалин, сначала облить все кремом с какао, застынет немного в холодильнике, потом просто сметанным) что-то типа такого.... главное чтоб руки дошли и все получилось))))))))))))
17.01.2012
Ты так сейчас вкусно описала,я люблю очень всякие сметанные крема или со сгущенкой..ммммм)))))))))))))))))))Та ктчо доведи свои руки до этого дела и обязательно отчитайся)))Слюнки полью на фотки))
17.01.2012
хииии океюшки) постараюсь))))))))))))
17.01.2012
вкусненькоооо.... мммм... шоколадныыыый... )))) с днем рождения любимого вас! Пусть у вас будет все, к чему вы стремитесь, а любовь только крепче с каждым днем!!!
17.01.2012
Катюша,спасибо большое))очень приятно!
17.01.2012
ням-ням) пусть не забудет загадать желание. прежде чем задуть)
16.01.2012
Торты  и плов готовят сильные женщины))) Я пока на уровне блинчиков, оладушек и сырников застряла. Ну, с декретом, думаю, можно будет и новые вершины кулинарные постигать
16.01.2012
Сварила сама вишневое варенье!:)) И я решила завести такую "линеечку"))