малыш шевелится!

здоооорово!!!! А мы на УЗИ видели как он двигается, но я сама не чувствовала в этот момент ничего. А так уже хочется!
24.12.2010
Вот и всё хорошо:)поздравляю тебя!!!тоже хочу хочу скорей скорей это испытать)))
24.12.2010
да, налаживается ))) живот уже не болит.. А малыш вчера вечером конкретно пинался у меня внутри!!!! такие толчки!!!))) еле уснула! видимо сидел в тесноте два дня, пока тонус сильный был , а как просторнее стало, начал бегать и прыгать там во всю у меня! ))) конечно это классно!!!! тоже скоро почувствуешь!!!!!!!!!)))))))))))
25.12.2010
а как ты от тонуса за 2 дня избавилась??? он у меня с самого начала беременности, я уже и встационаре лежала и дома лечусь, а живот все болит!!!(((
25.12.2010
мне капельницы с магнием делают, уколы с папаверином. валерьянку, витамин е сказали пить. если живот был сильно сдавлен, было больно, ходить больно то теперь боли не чувствую.. живот расслабился! я конечно все равно еще дома лечусь, лежу все время почти... может он еще и есть, но мне легче, ребенок хоть шевелиться стал.. хоть нет такого напряга в животе. еще некоторым ношпу выписывают. а вот капельницы очень помогают! мне еще 2 осталось сделать. мне сказали, что тонус от нервов и переживаний! нужно быть очень спокойной, стараться самой мышцы расслабить.. не надо ругаться и т.д. кстати, тонус у меня появился, когда я сильно поругалась и разнервничалась! сейчас хожу спокойная как танк. а тебе что выписали от тонуса?
26.12.2010
ношпу! у меня Г немного дебильная!!! прошу ее мне на дом лечение дать т.к. я уже лежала в стационаре по ее совету! она мне опять будет болеть живот вызывай скорую ложись в больницу!!! лишь бы ответственность положить на врачей стационара!!!! они там суперские кстати были, хоть в чем то повезло!я пью магне ,6 и ношпу! и компливит "мама"!
27.12.2010
угроза самооборта... праздник для беременных!!!