А во что играете вы?????
Аватар

Мы тож мало гуляем и и ноем от скуки. Поняла, что надо менять дислокацию игры. Сначала играем на ковре, после боремся и кидаемся кубиками на диване, после еды засовываю с игрушкой большой в манеж. Когда готовлю, то сидит на стуле и скизывает со столика все на пол (у него там кучка стаканчиков изпод сметаны и т.п., погремушка, бутылочка с водой)
Еще разбирает пирамидку, любик крутить колеса у машинок. Хит последних дней - две железные крышечки от детского питания: можно стучать, кидать - очень звонко.
а по телефону с родными говорит по настоящему. Ему говорят, а он улыбается и молчит:)
А уже про Вреямя для музыки - это у нас давно: бьет по коробкам разными предметами. Сначала даже мягкие кубики забраковал .тк. не звучат. Но мы его убедили, что разбирать родительские конструкции из кубиков - очень интересно.

Спасибо за пост - есть над чем подумать:)

08.10.2012
Аватар

ого сколько у вас игр))) и Вам спасибо)

08.10.2012
Аватар

поллитровые бутылочки наполнили:в одну немного овды, в другую немного фаасоли - очень нравятся.

08.10.2012
Аватар

на завтра опять обещают дождь, так что будем заниматься) Спасибо за идеи

08.10.2012
Аватар

капец...такое впечатление что статью писал человек, который 9 месячных детей в глаза не видел

...приклейте ленту самоклейку ребенку на руку...жесть...а потом сразу звоните в скорую...благо дело будете точно знать от чего отравление..

Что каксается моего ребенка то игрушки для нее сейчас пульт, моя косметика, журналы, пластиковые бутылки и кухонная утварь.....игрушки детские ее не интересуют...надеюсь пока...

08.10.2012
Аватар

а еще через игрушечный тел поговорить)))) ннас тоже игрушки не интересуют, погода испортилась и чем сейчас дома занимать его, понятия не имею((( ьМячик мы еще катаем, но интересно нам это занятие минут 10....

08.10.2012
Аватар

 да...и у нас испортилась

вот игрушечного телеыона у нас инеть...(((

08.10.2012
Аватар

мы наш только об стену бросаем(((

08.10.2012
Аватар

Я сыну купила игрушечный телефон 2 недели назад,нравился он ему первые 4 дня,теперь обползаем его стороной.

08.10.2012
Аватар

Полностью согласна))))У нашего вообще все что ни попадет в руки тут же оказывается во рту и смачно обсасывается. Из игрушек для нас интересны машинки старшего брата, мячик ( правда недолго), а еще переползание из комнаты в комнату. Музыкальный паучок, пирамидка, правда собирать мы ее ни в какую не хотим, только разбираем..

08.10.2012
Аватар

я так порняла, что бумагу клеющую просто приклеить, чтобы цвета разные были. Просто такую "игрушку" конечно в рот нельзя

08.10.2012
Аватар

нет..там про липкую ленту идет речь....а она всегда на клее опасном для здоровья..в рот нельзя...зрите в корень...в том то и дело что в 9 месяцев сначала все в рот)))

09.10.2012