13 лет

Крестины :)))

image Поздравляю мамаша!))))))))))))))))))) здоровье твоему лапуле! че то ты пропала совсем!!!как вы там???
29.06.2011
приветик :) да уж совсем нет времени в инете сидеть :) если выпадает свободная минутка то отдыхаю-сплю :) как твои делишки ? :) скоро в РД :) как настроение ? :)
04.07.2011
Привет!у меня интернет вообще редко под рукой. А самочувствие как, кости болят, живот тянет,устала, уже быстрей родить хочется)жду уже в любой день...но если честно, очень страшно...даже к психологу ходила)
06.07.2011
Самое главное это позитивный настрой и родишь легко и быстро ! :) и получай удовольствие от нынешнего  положения ! поверь мне это круто быть беременной :) по крайней мере для меня так было :) 
07.07.2011
Мои поздравления!)Я как раз сегодня выложила видео у себя в дневнике с крестин.Это так трогательно...image
05.06.2011
Молодцы вы,нам тоже надо,никак не соберемся(Сынулю окунали в воду?Или просто облили?
05.06.2011
нашего малыша сначала опустили в чан и затем полили водичкой :) хотел батюшка малыша поставить (в свои 3 месяца мы выглядим старше почти на 6 месяцев многие врачи так говорят) а мылыш стоять то еще не умеет вот он  и присел :) так интересно :) он даже не понял ничего и не плакал только потом видимо дошло до него и он  начал капризничать уже на руках крестного :) я очень хотела покрестить ребенка когда будет тепло вот и ждала июня а тут как назло похолодало но раз  уж собрались с крестными то пришлось в холодную погоду крестить :) 
05.06.2011
подскажите советом ... нельзя говорить малышу !!!