Про работу или как проучить директора
Аватар
А я вот дура, наверное. Сильно переживаю, что приходится уйти с работы и очень на долго.... Я так долго шла к повышению, оно было так близко............ и тут сюрприз: беременность.......... Чего я только не передумала, что делать с этим........ Аборт делать не захотела (грех большой не хочется брать на душу), а ребенок то уже третий............ АЙ-АЙ-АЙ просто, страшноimage И про повышение можно забыть, так как свято место пусто не бывает, так долго никого не ждут..... Потом подумала и решила: всё что не делается, все к лучшему.............. Оч на это надеюсь..... Но все равно обидно..... Эхххх
10.09.2011
Аватар

ну уж по части мамы вы точно идете на повышение!

не переживайте, все придет. как там говорят, и ребенка и на ребенка)))

11.09.2011
Аватар
знаешь я вообще на работу в последнее время забила и ничего. сейчас главное масик) выздоравливай!!!
09.09.2011
Аватар

спасибо.

я сначала немного переживала за деньги и все такое...

но муж меня отругал, спросил, хожу ли я раздетая и голодная, чего мне не хватает... и потом у меня мозга окончательно на место встала)))

10.09.2011
Аватар
вот))) не даром говорят муж глава семьи)))
10.09.2011
Аватар

да. только вот иногда от беспокойной жены - шеи у него бывают головокружения)))

image

11.09.2011
Аватар
ничего :))) хоть головокружения пусть почувствует один из признаков Б :)))
12.09.2011
Аватар

Вот такой мне настрой нравится))) Сразу видно, что уже мамочка готова))) Превыше всего ребенок и личная жизнь, а работа в случае чего может и подвинуться))))

Хорошо вам отдохнуть до 14=) А там уж и с малышиком встреча)))

09.09.2011
Аватар
я очень на это надеюсь!)))
10.09.2011
Аватар
Если терапевт нормальная то прийти и пожаловать вот на работе так устаю отдышка УЖЕ появтлась да и сердцебиение,может дать больничный на месяцок.Мне так дала а потом через недельку еще,но у меня начальство хорошее потом отправило меня в отпуск аж на целый месяц а там уже и декрет.Короче я почти не работала с 12 недель)))))
09.09.2011
Аватар

директор у нас нормальная, все без скандалов и т.п. но в этом вопросе она просто ступила-заянула, ну и получит как обычно бывает в этой ситуации. я просто не хочу быть крайней, на которую все свалят в конечном итоге. найти мне замену-это работа администрации. тут я уже даже про з/п молчу.про нормальные деньги и зарплаты  рбенком вобще тперь можно забыть.

а терапевт хорошая, просто пока злоупотреблять не хочется. чувствую,все еще впереди!)

09.09.2011
Аватар

Вот и правильно! :)) Сейчас на первом месте малыш и Ваше здоровье (ибо от него зависит здоровье малыша), а работа... Да никому нет дела ни до чего, кроме себя и своих проблем. Так зачем Вам-то переживать за кого-то? Спасибо никто не скажет...

Поэтому правильно - наслаждайтесь теплой постелькой и вкусной печенькой ;)))

09.09.2011
Аватар

это точно. вы тоже подумайте насчет флю)

и не болейте!

09.09.2011
Аватар
Агась, спасибо! :))) Теперь обязательно подумаю! image
09.09.2011