9 месяцев!!!

Какие красивые девочки! Яна правда такой высокой смотрится! Думаю скоро пойдет :)
03.03.2014
Спасибо)))Ждем, уже пытается)) В жизни она не такая) на фото так кажется)
04.03.2014
Обе красавицы! Молодцы, что пофотались профессионально-я все никак не настроюсь, мржет в год.Игрушки у нас тоже не котируются-мама для себя кажется рпокупает ))) пульт только как настоящий с цифрами-но не нажимает пока а грызет.Умелок много у вас! Мы не ходим пока сами, но очень хочется ) в кровати тоже стоит только, не играет и одна в комнате тоже не любит-если на полу ролзет к нам, если в кровати, то орет, даже на 5 минут мне в туалет пардон.Про еду-что кушаете в итоге? У нас от чего-то аллергия была, но я кусочничаю-ем сама и мелкой даю иногда. Овощи не пошли и каши детские-не ест.остальное пробует и если нравится то ест. Может сегодня есть а завтра нет.Зубов также два, первый нормально, второй с каприхами. Ждем еще. ..
03.03.2014
Спасибо)) Мы тоже хотели на год фотосессию, но выиграли в конкурсе сейчас)))Из фруктов у нас: груша и чернослив, иногда банан в ниблере. Овощи: брокколи, цветная, кабачок и тыква. Мясо: Индейка. И гречневая каша. Все(( На мой взгляд очень мало...мы так давно едим, новое ничего не добавляется. Все уже ругают меня что я медлю и пора давать..переболит живот и наладится. Но что-то сомневаюсь
04.03.2014
Не, , думаю правильно вводишь-чегг ребенка мучать? После года начнешь нще что-то давать-можетдорастет ууже
04.03.2014
И я на это надеюсь))
05.03.2014
Красотки!!!!Свет, Яна длинненькая такая) Даже интересно стало, какой рост)Нам тоже от зубов особо ничего не помогает.. И тоже все два.А по еде у нас тоже ерунда.. Аллергия, пока вычисляем, на что, уже второй раз заново все вводим. А в итоге вы что едите?Покажите фотки потом:)И про игрухи у нас один в один.. Все на 2 минуты
03.03.2014
Спасибо)) Попробуем дентакинд расскажем потом. Может действительно чудо)Из фруктов у нас: груша и чернослив, иногда банан в ниблере. Овощи: брокколи, цветная, кабачок и тыква. Мясо: Индейка. И гречневая каша. А вы что едите?Покажем) Дождаться бы их))
04.03.2014
А кисломолочку когда думаете вводить?У нас, Свет, все печально.. Только ввели цветную капусту и брокколи вводим. И все..
04.03.2014
Кисломолочку пытались уже несколько раз ввести, но не получилось. На днях снова попробую. А у вас аллергия на новые продукты? или почему так?
05.03.2014
Инглезина зиппи Присоединяюсь к вам)