13 лет

Активность крошки...

У меня раньше  наоборот как -то тихо шевелилась, а сейчас четко по времени пинается, причем практически постоянно!  А активность проявляется ровно в 23.00 и до поздней ночи, пока я с ней не поговорю, не успокою:-)   Мне кажется это нормально, главное шевелюшки есть!:-)))
21.10.2010
Вот у меня малыш меня совсем запинал, я беспокоилась, что может ему плохо... А врач сказала, что если вырабатывается постоянный режим, то значит все в порядке. Все зависит от темперамента, того, что ты кушала, твоей активности... И совсем необязательно, что малыш который у мамы в животике был каратистом будет активнее других деток. Просто у тебя нежная малышка! Если хочешь расшевелить её сама поделай упражнения для беременных, гуляй на свежем воздухе побольше. И не волнуйся, все будет хорошо! А ты ведешь дневник движений плода?
21.10.2010
а что за дневник движения плода, подскажи где его найти.
22.10.2010
прочитай выше. )))
22.10.2010
Нет не веду! Слышала, его должны в ЖК давать и все рассказывать, как правильно считать...а у нас там такое ощущение, что никому ничего не надо!!! Я так то про него слышала, думаю самой на днях попробовать! В интернете то про этот дневник много описано!
22.10.2010
 Введи в поиске "тест движений плода Считай до 10" там будет таблица и все обьяснено как считать и записывать. Я сама с прошлой недели веду, хотя врач мне не говорила. 
22.10.2010
привет , у моего малыша тоже уже выработался свой режим , но он может иногда затихать на 2 ,3 дня только так немножко потолкается и все . Так было у нас 2 дня , а сегодня утром спать не давал , играл , икал. Иногда я в туалет утром встаю и он просыпается , а иногда и без внимания. Наверное не должно быть так чтобы они все время изо дня в день одинаково себя вели , ведь у них ещё продолжается внутриутробое развитие и они ещё не совсем осознают что и где....
21.10.2010
Привет! не переживай, это норма. У ребенка устанавливается свой режим бордствования и сна. У меня тоже сначала притих, а потом все как по часам - двигается.image
21.10.2010
Спасибо! Надеюсь, что все хорошо!!!
21.10.2010
Сомнения после ЖК!!! Маало места...(((